Одесские фанаты «Modern Talking» пригласили Томаса Андерса на празднование юбилея Одессы

 Участники одесского национального фан-клуба знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking» посетили сборный концерт международного музыкального фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х» в Москве. Об этом агентству

сообщили в пресс-службе фан-клуба. По словам директора фан-клуба Евгения Низова, фестиваль «Дискотека 80-х» состоялся в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». «В этом концерте приняли участие многие звезды 80-х годов - Сандра, «Бони М», «Мираж».

 А главным «хэдлайнером» фестиваля стал, конечно, экс-солист дуэта «Modern Talking» Томас Андерс, с которым мы очень хорошо знакомы по его одесским концертам. На этом московском концерте, а вернее после его окончания, я и несколько наших фанатов встретились с Томасом и передали ему несколько подарков от одесского фан-клуба. Но самое главное - я пригласил Томаса на юбилейное празднование 220-го Дня рождения Одессы, которое состоится в сентябре.

Томас очень позитивно отреагировал на данное предложение и сказал, что готов приехать, если его пригласят на официальном уровне»,- отметил Евгений Низов и добавил, что Томас Андерс уже 8 раз побывал в Одессе.

«Так получилось, что за все свои приезды, начиная с 1990 года, Томас еще ни разу не выступал на традиционном праздничном концерте на Потемкинской лестнице. Я уверен, что все участники нашего фан-клуба, да и многие одесситы, будут рады, если Томас приедет к нам в 9-й раз и выступит на торжественном юбилее города.

Также мы бы хотели пригласить его посетить стадион «Черноморец» и организовать концерт с его участием на этой прекрасной арене, на которой сейчас так успешно выступает одесский «Черноморец» в чемпионате Украины и Лиге Европы», - подытожил директор фан-клуба.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *