Одесские фанаты «Modern Talking» подарят Томасу Андерсу абонементы на домашние матчи «Черноморца»

 Участники одесского фан-клуба знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking» поедут в Москву на очередной сборный концерт международного музыкального фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе фан-клуба. Как рассказал директор фан-клуба Евгений Низов, фестиваль «Дискотека 80-х» состоится 23 ноября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». «В этом концерте примут участие многие звезды 80-х годов - Сандра, «Бони М», «Мираж», Сергей Минаев. А главным хэдлайнером фестиваля будет, конечно, экс-солист дуэта «Modern Talking» Томас Андерс, с которым мы очень хорошо знакомы, так как Томас с 1990 года уже 8 раз побывал с концертами в Одессе.

 На этом московском концерте, а вернее после его окончания, мы подарим Томасу два абонемента на посещение матчей «Черноморца» в сезоне 2013- 2014. Мы дарим два абонемента – для него и его жены Клаудии, так как они часто вместе путешествуют на отдыхе и также Кладуиа иногда ездит с ним концерты за границу. Поэтому если их путь будет пролегать через Украину или Одессу, то у них теперь будет такая возможность. В этом году, конечно, Томас уже не сможет посетить стадион, а вот в следующем году он намерен приехать с концертом в Одессу весной или уже в сентябре на юбилей города. Мы надеемся, что он также посетит и один из матчей «Черноморца». А тем более если наша любимая команда выйдет в весеннюю часть розыгрыша Лиги Европы, то она проведут еще несколько матчей в Одессе на прекрасном стадионе.

 Эти поединки будут вызывать повышенный интерес, и мы даже планируем пригласить Томаса и Клаудиу специально на один из таких матчей. Также мы планируем организовать встречу с нашими фанатами в театре Перуцкого, где постоянно проходят наши ежемесячные вечеринки»,- отметил Евгений Низов и добавил, что решение подарить абонементы Томасу Андерсу было принято на одном из последних заседаний правления фан-клуба в составе 5 человек. «Мы приняли такое решение, и оно принято в рамках реализации обьявленной фан-клубом еще в мае промо-акции «Поддержим любимый «Черноморец». Также мы планируем подарить абонементы на домашние матчи «Черноморца» в сезоне 2013-2014 второму экс-участнику дуэта композитору Дитеру Болену. Дитер иногда дает концерты на территории России и бывшего СССР.

Мы поедем на один из таких концертов и обязательно подарим ему еще два абонемента – для него и его жены. Кстати, Дитер является страстным футбольным болельщиком, и я думаю ему будет интересно посетить какой-нибудь рейтинговый матч чемпионата Украины или еврокубковый поединок нашей команды. И особо хочу отметить, что если оба артиста увидят наш великолепный стадион, то будет возможность сразу предложить им дать концерт на этой спортивной арене, если руководство футбольного клуба пойдет на этот шаг», - подытожил директор фан-клуба.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *