Одесские активисты подарили Матвийчуку книгу о деловом этикете и пригрозили судом (ВИДЕО)

 Сегодня активисты партии «УДАР» передали главе Одесской облгосадминистрации Эдуарду Матвийчуку книгу «Деловой этикет для чайников» и пригрозили судом, передает корреспондент «Взгляда из Одессы».

По словам члена совета Одесской облогранизации партии «УДАР» Игоря Иванова, Матвийчуку следует поучиться хорошим манерам, поскольку он в ходе вчерашнего общения с защитниками Куяльницкого лимана нагрубил активистам.

«Эдуард Матвийчук, который занимает такой высокий пос стал неадекватно себя вести. Он сказал, что мы вруны, что он подаст на нас в суд, стал хамить. Сначала пригласил нас к себе, потом стал указывать на дверь, опустился к эмоциональным личным оскорблениям. По сути, он перепутал нас со своими подчиненными», - отметил Иванов.

«Также ему придется отвечать не только за свое хамство, но и за пиар за бюджетные деньги — за т.н. «Народный бюджет» и за Игоря Маркова — за его поведение и антигосударственные деяния. Потому что именно с помощью лобби Матвийчука этот кандидат прошел в Верховную Раду, и весь админресурс работал на фальсификации в пользу Маркова», - добавил политик.

Подробности — на видео:

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *