Одесские медвежатники пытались залезть в квартиру по газовой трубе

В четыре утра на «спецлинию 102» позвонил одессит и сообщил, что двое молодых людей пытались проникнуть в соседскую квартиры. Немедленно оперативный дежурный направил на место вызова ближайший милицейский наряд - группу задержания ГСО.

Как сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области, прибыв по указанному адресу за две минуты, милиционеры охраны мгновенно начали выяснять, что произошло. Одессит сообщил, что несколько минут назад он услышал шум на улице. Выглянув в окно, он увидел, как неизвестный молодой человек, поднявшись до третьего этажа по газовой трубе, шуршал в соседском окне.

Квартира, на которую посягнули неизвестные, принадлежит моряку. Дома он бывает редко, ведь вместе с семьей проживает в другой квартире. Об этом знали почти все жители многоэтажки.

По словам правоохранителей, лучший метод защиты своего жилья - надежная техническая охрана ГСО. Оставляя дом без присмотра, но под круглосуточной охранной сигнализацией, можно быть уверенным, что квартира под надежной защитой.

Жена хозяина, узнав о попытке проникновения, выразила благодарность как соседу так и правоохранителей за быстрое реагирование. А также заключила договор на охрану с Государственной службой охраны.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *