Попытку публичного суицида на одесском рынке сняли на видео (ФОТО, ВИДЕО)

 Как сообщал ранее «Взгляд из Одессы», сегодня предприниматель рынка «7-й км» Аза Ольховская попыталась покончить жизнь самоубийством.

Пойти на крайний шаг женщину вынудило то, что у нее отбирают торговое место по ул. За Розовой.

В своем павильоне, куда пришли новые хозяева, женщина обмотала вокруг шеи провод и пригрозила, что покончит жизнь самоубийством. Из петли ее вытянули подоспевшие коллеги и правоохранители.

Предприниматель — одинокая мать. Она растит двух детей, одному из которых 8 месяцев. Женщина работала на данном месте 10 лет лет и исправно платила в кассу рынка аренду — 800 грн. в месяц за двойную палатку в 2 квадратных метра. При этом официального договора с ней не заключали.

Пару месяцев назад к Ольховской и ряду других предпринимателей наведались «молодчики», которые от имени администрации «7 км» затребовали новую арендную плату — 1 тыс. у.е. за ту же площадь.

Тогда предприниматель потребовала заключить с ней официальный договор аренды, но ей ответили: «Или платишь по черному тысячу у.е — или убираешься с рынка».

На протяжении двух месяцев Ольховскую прессовали проверками правоохранители и охрана рынка «Безпека бизнесу», а затем на ее место пришли новые хозяева.

http://www.youtube.com/watch?v=WZUqzHUALXQ 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *