Предпринимателя рынка «7-й км» вытянули из петли (исправлено)

Предприниматель одесского промтоварного рынка «7-й км» сегодня утром пыталась покончить жизнь самоубийством. Ее буквально вытянули из петли и "откачали".

Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», причиной попытки самоубийства стало давление на женщину со стороны руководства рынка.

Депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Павел Кириленко рассказал нашему корреспонденту, что на днях к свободовцам обратилась группа предпринимателей рынка.

Они пожаловались на то, что одну из предпринимателей в прошлый четверг стали выбрасывать с ее контейнера на одной из улиц, неподалеку от ул. Розовой под предлогом отсутствия договора аренды.

Как выяснил депутат, на том месте никто из предпринимателей не имеет заключенных договоров, а неофициальную аренду, в размере 500 у.е. собирает некий Боря.

Руководство рынка, пообщавшись со свободовцами и предпринимателями пообещало урегулировать конфликт. Однако, как стало известно позже, вместо диалога с предпринимателями тех, кто больше всех «качал права» стали запугивать «бандюки».

В итоге контейнер указанной выше предпринемательницы опечатали. Сегодня утром она попыталась свести счеты с жизнью - коллеги буквально выянули женщину из петли.

В то же время, другая предпринимательница рассказала, как ее запугивали: когда она ехала на своем автомобиле, дорогу перегородил джип, из которого высунулся человек бандитской внешности и стал угрожать ей убийством.

По словам близких к предпринимателям «7-го км» людей, сейчас в Одессе назревает «новая Врадиевка».

Мы следим за развитием событий.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *