В милиции рассказали подробности страшного убийства в Одессе (ФОТО)

 43-летний житель одного из районных центров области задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы, тело которой выбросил в контейнер для мусора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД

Украины в Одесской области. На спецлинию «102» поступило сообщение от женщины, которая проживает в переулке Волжском. Она сообщила, что неподалеку от ее дома горит мусорный контейнер, внутри которого находится человек.

Следственно-оперативная группа Приморского районного отделения милиции города Одессы, прибывшая на место происшествия, обнаружила в контейнере обгоревший труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. У тела отсутствовали нижние конечности. Их, при дальнейшей отработке, оперативники обнаружили в мусорном контейнере на улице Водопроводной и на свалке «Мельницкие карьеры».

  

«В ходе проведения подомового обхода по месту обнаружения тела, установлена личность погибшей женщины. Ею оказалась 54-летняя одесситка. Вскоре, в ходе дальнейшей работы правоохранители установили, что к убийству причастен сожитель жертвы - 43-летний неработающий житель Одесской области», - сообщил заместитель начальника ГУМВД - начальник криминальной милиции полковник милиции Анатолий Мисюра.

В ходе расследования было установлено, что жертва проживала в квартире со своим гражданским мужем. В день трагедии между злоумышленником и жертвой во время пьянки произошел конфликт, в ходе которого оскорбленный мужчина схватил нож и ударил женщину в грудь, от чего та скончалась на месте. После содеянного мужчина ушел из дома пить дальше, а труп оставил в квартире.

  

На следующий день, чтобы скрыть следы преступления, он расчленил труп и разбросал по разным частям города. Однако бдительные граждане заметили неладное и вызвали милицию.

В отношении подозреваемого начато уголовное производство, предусмотренное частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

  

www.048.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *