ДТП на трассе Киев-Одесса: грузовик протаранил иномарку, припаркованную на обочине (ФОТО)

 В ночь с 8 на 9 июня на Черкасщине произошло ДТП. Водитель грузовика не справился с управлением и влетел в стоящий на обочине автомобиль. От полученных травм водитель легковушки погиб на месте.

Авария произошла возле села Нестеривка Жашковского района на автодороге “Киев-Одесса”.

“В воскресенье ночью мы втроем возвращались с чемпионата Украины по бразильскому джиу-джитсу, где заняли призовые места. По дороге машина сломалась. Мы остановились на обочине, включили аварийные огни и выставили на дороге все необходимые знаки. Игорь остался в машине, а мы вдвоем пошли на заправочную станцию за помощью. Когда вернулись обратно с эвакуатором, застали страшную картину. Грузовик, ехавший по трассе протаранил машину. Игорь, который был на тот момент в автомобиле, от полученных травм погиб”, – рассказывает Василий Цуканов, товарищ погибшего.

На месте ДТП работали жашковские спасатели, которые с помощью специального оборудования деблокировали погибшего с покореженного автомобиля. Делом занимаются правоохранители.

“На 175 километре автодороги Киев-Одесса в направлении Одессы произошло столкновение автомобилей: “ДАФ”, который двигался в направлении Одессы, и автомобиля “Ситроен”, который стоял на обочине. Пассажир “Ситроена” погиб. Продолжается следствие “, – прокомментировал инспектор отделения ГАИ Жашковского РО Сергей Данилюк.

yuzhnoukrainsk.net
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *