Выходные в Одессе: смеемся над шутками сценариста «Квартал-95» (ФОТО)

 Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши , которые будут

проходить в этот уикенд в Одессе.

Тамерлан и Алена Омаргалиева

Популярный Украинский r`n`b дуэт родился в конце 2009 года. Ребята познакомились в Интернете, решили записать совместный трек – и тут понеслось.

С тех пор у них появились тысячи поклонников, а их клипы набирают на YouTube огромное количество просмотров.

"Мы — две противоположности, которые, как и устроено в этом мире, стремятся друг к другу. В борьбе двух стихий, двух энергий рождается наша музыка, музыка без расчета – напетая душой", - так говорят ребята сами о себе.

Тамерлан – сильный и целеустремленный молодой человек с подчеркнутой мужественностью. Алена – нежная и соблазнительная девушка, которая покоряет зрителя и вокалом, и своей энергетикой.

Тамерлан и Алена Омаргалиева – не только талантливые исполнители, но и авторы. Первая совместная песня дуэта "Расстояние" записана на слова Тамерлана, а Алена является автором многих хитов украинских и российских артистов (Т.Kilah и Настя Кочеткова, Ольга Бузова, DJ Smash, рэпер Серега и мн.другие).

Где: Itaka. Когда: 7 июня. Начало: 01:00.Вход: девушкам 80, мужчинам – 120 грн.

Противоположности притягиваются - и притягивают поклонников.

Фото: vk.com/itaka.club.

Время и стекло

Группа "Время и стекло" появилась в 2010 году. Ее участники - Алексей "Позитив" Завгородний (бывший участник групп "New’Z’Cool" и "Потап и его команда") и Надя Дорофеева.

Продюссирует ребят Потап. Он – автор песен, режиссер нескольких клипов этой группы.

Именно он подарил ребятам их дебютный романс "Так выпала карта".

Также особенная песня "Любви Точка Нет". В клипе на нее участники группы "преобразились в гостей из будущего". Во время продвижения сингла был создан специальный сайт lubvitochka.net с фотогалереями и видео "making of" клипа.

Ребята продолжают работать над новыми синглами и выступать перед своими поклонниками.

Где: Itaka. Когда: 8 июня. Начало: 01:00. Вход:девушкам 80, мужчинам – 120 грн.

В Аркадии выступят протеже Потапа.

Фото: vk.com/itaka.club.

THE HARDKISS

Украинская англоязычная группа появилась в 2011 году. Юлия Санина (вокал, автор текстов и музыки, Валерий "Val" Бебко (гитарист, креативный продюсер) и Kreechy (барабанщик) – участники коллектива. Многие песни пишут сами.

Кроме того, каждый концерт THE HARDKISS – это новый сценический образ. Над внешним видом участников коллектива работают стилисты Слава Чайка и Виталик Дацюк.

Ребята выступают без фонограммы, их концерты – это всегда "живой" звук и живые эмоции.

18 мая этого года состоялся первый сольный концерт группы, билеты на который раскупили за неделю. Теперь участники THE HARDKISS выступят в Одессе.

Также на вечеринке сыграют резиденты клуба DJ Fenix (Moscow) &DJ Redboy.

Для гостей выступит go-go балет клуба.

Где: Ibiza. Когда: 8 июня. Начало: 22:00. Вход:девушки от 100 грн, парни – от 150 грн.

В последнее время уровень хардовости группы повышается.

Фото: vk.com/ibizaclub.

VIP-Мальчишник

На вечеринке – эпатажное erotic strip show.

Будутиграть Dj Boris Roodbwoy, Dj Denis Korablev.

Также развлекут публику MC Arina и MC Петя Пяточкин.

Где: Ё Moskow. Когда: 7 июня. Начало: 22:00. Вход: для девушек до 00:30 бесплатно + коктейль в подарок, позже - 25 грн; для мужчин - 40 всю ночь.

Эпатажное эротическое шоу не сотавит равнодушным.

Фото: vk.comyo_club.

Rockets

Устремляться только вверх, вынося вас на траекторию абсолютной вертикали! Ступень за ступенью отбрасывая все землянские проблемы, устремляясь все глубже и глубже в лоно космического пространства! А там....невесомость!

Группа Rockets поможет вам погрузиться в такое состояние.

Где: True Man Hot Boat.Когда: 8 июня. Начало: 22:00.Вход: 40 грн.

Группа Rockets унесет вас в невесомость.

Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Валерий Жидков

Авторский вечер Валерия Жидкова, сценариста "Студии Квартал-95" и ведущего развлекательного проекта "Вечерний Киев".

Валерий Жидков (он же "Тамбовский волк") – один из ведущих сценаристов "Студии Квартал-95", уникального творческого коллектива, который много лет является бесспорным лидером украинского юмора.

Довольно долго Валерий Жидков работал исключительно "за кулисами", но в последнее время его все чаще можно увидеть на телеэкране в программе "Вечерний Киев", где он исполняет роли ведущего и главного редактора. К тому же его выступления на сцене "Вечернего Квартала" уже вошли в добрую традицию и стали ярким литературным украшением этого популярного шоу. Юмор Валерия Жидкова тонкий, интеллигентно-ироничный и в то же время простой и понятный каждому.

Его номера позволяют по-другому взглянуть на привычные вещи, где-то, возможно, угадать самого себя и над самим собой посмеяться.

Где: Сады Победы. Когда: 7 июня. Начало: 21:00.Вход: 200-700 грн.

Вечер юмора Валерия Жидкова.

Фото: today.od.ua.

Master-Jam Jazz Fest

Лучшие джазовые импровизаторы из 16 стран мира покажут звездный Мастер-Джем в Одессе.

Впервые в мировой практике джазовых фестивалей встретятся более 40 ярких импровизаторов из 16 стран и объединятся в звездные составы, чтобы в атмосфере драйва определить лучшего!

В программе – три конкурсных дня (с 5-го по 7-ое июня), три джазовых "коктейля" из свинга и бибопа, джаз-рока и фанка, лэтин, фьюжн и баллады. Новая музыка будет рождаться прямо на глазах у зрителей.

А 8 июня — праздничный Гала-концерт – одновременное выступление всех звезд Мастер-Джема в сводном биг-бенде под управлением народного артиста РФ Анатолия Кролла.

В интернет-этапе фестиваля уже приняло участие более 270 музыкантов из 41 страны мира, а на официальном сайте Мастер-Джем Феста master-jam.com за проектом наблюдают поклонники джазового искусства из более чем 140 стран мира.

Участников и зрителей ждут приятные сюрпризы.

Где: Русский театр. Когда: 7, 8 июня. Начало: 18:00.Вход: 50-350 грн.

Мастер-Джем Фест – джаз в каждом из нас.

Фото: today.od.ua.

Концерт "Зірка Країни"

Грандиозный финал третьего сезона проекта "Зірка Країни" пройдет в ЕКЦ "Beit Grand". Зрителей ждет море незабываемых эмоций, которые подарят им конкурсанты, а также специальные гости: Слава Благов и группа PLAGIAT. Помимо неповторимых вокальных и танцевальных выступлений, Вас ждет премьера — гимн проекта "Зірка Країни" (сл. и муз. Максим Любачевский). Для Вас его исполнят прекрасная ведущая проекта, солистка военного оркестра Ольга Полунина и автор гимна.

Конкурсантов будет судить по-настоящему звездное жюри: поэт, композитор Игорь Шавров; продюсер, певец Андрей Малютин; поэт, композитор Максим Любачевский; певица Юлиана KoR; руководитель фестиваля "Белый Парус" Титова Татьяна; хореограф Алена Катана; кинорежиссер, клипмейкер Александр Таран; генеральный директор проекта "Зірка Країни", продюсер Владимир Симонян.

Вас ждет море эмоций, незабываемые впечатления и прекрасное настроение!

Где: Еврейский Культурный Центр. Когда: 8 июня. Начало: 12:00.

Финал всеукраинского вокально-танцевального конкурса.

Фото: today.od.ua.

Power&Folk-Metal evening

Для вас выступят:

Summerland (г.Донецк)

Guards Of Dawn (г.Одесса)

Summerland снова в Одессе!

После долгой зимы и короткой весны группа с летним названием порадует Вас своими новыми песнями и каверами группы Nightwish!

В этот раз гости из Донецка не будут ограничиваться 30- минутным выступлением. Специально для Вас была подготовлена большая программа. А это значит, что Вы услышите в несколько раз больше хорошей музыки и любимых песен!

Донецкая группа SummerLand, успевшая завоевать сердца слушателей на фестивале "Археология 2011" и прошлогоднем концерте в клубе "Копирайт" возвращается с новой программой! Приятное сочетание фолка, пауэра и метала наполнит зал в этот вечер. Вас ожидают тяжелые рифы и мелодичные проигрыши, захватывающие истории и нежный женский вокал.

Порадует в этот вечер своими песнями и замечательная Одесская группа Guards Of Dawn — с обновленной программой после небольшого творческого перерыва.

Где: Cardan. Когда: 8 июня. Начало: 19:00.Вход: 30 грн.

Приятное сочетание фолка, пауэра и метала.

Фото: today.od.ua.

Ночь рок-марафона

Рок-марафон в Music Hall. В этот субботний вечер для Вас играют две группы – в 21:00 для Вас прозвучит блюз и рок-н-рол в исполнении молодой группы Sweet Home Chicago, а в 22:30 изюминкой вечера станет выступление известной одесской команды Full Band.

Где: Music-Hall.Когда: 8 июня.Начало: 21:00.Вход: 30 грн.

Выступление двух групп для вас.

Фото: today.od.ua.

По мотивам песен Битлз. Валерий Забенкин

В этот вечер для Вас будут звучать песни Битлз и мировые хиты BB Kinga, Erika Claptona и других звезд в исполнении одного из соратников нашего знаменитого земляка Игоря Ганькевича известного блюзового гитариста, объездившего с концертами весь мир Валерия Забенкина.

Где:Music-Hall. Когда: 9 июня.Начало: 20:00.

Нотки ностальгии: по мотивам Биттлз.

Фото: today.od.ua.

Hard Rock Sofa

Hard Rock Sofa - грандиозный дуэт из России, который зарекомендовал себя во всем мире. Это потрясающие ди-джеи и продюсеры, под треки которых взрываются многие мировые танцполы, фестивали и рейвы.

Начав свою карьеру в 2005 году Hard Rock Sofa получили признание и уважение среди западных коллег. Их треки и ремиксы всегда поддерживаются и звучат в сетах таких продюсеров и ди-джеев как: Tiesto, David Guettа, Pete Tong, Axwell, Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Armin Van Buuren, Above & Beyond, Afrojack, Avicii, Kaskade, Dirty South, Bob Sinclar, Sander Van Doorn, Markus Schulz, Judge Jules, Roger Sanchez.

Их супер-хиты Here We Go и Quasar вошли в официальный саунтдрек фильма "Форсаж 6".

Где: Вестерн. Когда: 8 июня. Начало: 22:00.Вход: 80-100 грн.

Грандиозный дуэт из России в Одессе.

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *