Одесские электрики 5 часов просидели на месте аварии без дела (ФОТО)

 Жители одного из домов на улице Генерала Петрова стали свидетелями того, как аварийная бригада электриков вместо работы играла в карты и пила кофе. Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии»,

возмущенные жители дома рассказали эту историю в паблике «Одесса как она есть». По их словам, инцидент произошел вчера утром. В доме с 9 утра не было света и жильцы стали вызывать аварийную бригаду. В 10:00 приехала дежурная машина и остановилась во дворе. Однако дальше мастера повели себя странно. «Приехала дежурная машина в 10-00, и до 15-00 мастера стояли, ничего не делая. То пили кофе на лавочке, то в машине в карты играли», - рассказали жильцы.

Обращения в Южный РЭС приславший ремонтников одесситам ничего не дали, там одесситам заявили, что описываемая ситуация нереальна и сообщили, что причина поломки сети в их доме - лифт. Интересно, что дом пятиэтажный и лифта там просто нет.

«Мы звонили в Южный РЭС - нам говорили, что такого не может быть и причина поломки – лифт, но в 5-этажке нет лифтов», - подчеркнул одессит. Только когда уже большинство возмущенных жильцов дома стали ругаться с электриками те приступили к работе.

Odessa.comments.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *