Украинская милиция бессильна перед «гоп-стопом» (ВИДЕО

 Новый Уголовный кодекс шокирует своей реальностью. 12 января в Киеве мужчина возвращаясь с работы, зашел в магазин купить чай, внутри отдел с «наливайкой». Три пьяных ранее незнакомых молодых парней потребовали, что бы он им, что-то, купил в баре.

У мужчины была сумка с инструментами, когда ему нанесли первый удар, он в ход пустил молоток. В тот момент за мужчину заступился посторонний человек. На место беспредела оперативно прибыл наряд милиции (около 3 мин). Милиционеры разняли драку.

В присутствии милиции дебоширы угрожали мужчине, вели себя по хамски, пытались «ботать по фене», свободно перемещались по улице, а милиция только просила их вести себя культурно. После всего произошедшего мужчина был госпитализирован, а любители выпить за чужой счет доставлены в районное отделение милиции.

Диагноз мужчины: ушибленная рана мягких тканей головы, которую медики зашили. Когда мужчина возвращался с больницы домой мимо того же магазина увидел тех же парней веселыми и пьяными. Когда мужчина давал пояснения дежурному оперативнику, ему прокомментировали отдельные положения нового Уголовного кодекса. "После услышанного я просто уверен, что новый кодекс писался засранцем с желанием по-европейски либерализировать страну. 100%, что уголовный мир еще не понял в полной мере своего преимущества в новом УК, от наших законодателей, когда поймет, лихие 90-ые покажутся детской сказкой.
 
Данный инцидент со своей общественной деятельностью не связываю. Берегите и защищайте себя, сами, потому что милиция по закону этого не имеет права этого делать" - сообщает пострадавший.

http://bespredely.net.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *