Одесчина: на ярмарке во Фрунзовке танцевали дети и продавали вкуснятину (ФОТО)

16 декабря на центральной площади пгт Фрунзовка Одесской области состоялась ярмарка посвященная Дню Святого Николая. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Даже снег и морозы не смогли помешать желающим посетить намеченную на воскресенье ярмарку. Тут жители Фрунзовки могли не только приобрести продукты питания, сладости, игрушки для ёлки, попробовать вкусные шашлыки, но и принять участие в различных конкурсах. Для самых маленьких организована интересная развлекательная программа с танцами, песнями и клоунами.

Посетителей ярмарки даже учили жонглировать. «Спасибо организаторам ярмарки. И купить можно было много интересного, и программа развлечений насыщенная. Я этот воскресный день провёл очень интересно», - говорит житель Фрунзовки Андрей Валерьевич. «Побольше бы таких праздников. Самое главное, что программа, которую сегодня представили, была интересной и для детей, и для их родителей», - говорит фрунзовчанка Валерия.

Посетителей ярмарки с наступающим праздником Святого Николая поздравил первый заместитель Фрунзовской районной государственной администрации Алексей Осийчук.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *