Общественник из Одессы: давайте вспомним сегодня Тимошенко и Луценко

 Такой призыв прозвучал в ходе интервью Олега Чопикова для Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Он поделился своими размышлениями по поводу Дня Свободы.

«Что такое День Свободы? Это Украинцы, которых в свое время объединил режим власти Кучмы, это люди которых предал Ющенко и помаранчевая власть - ради заработка миллиардов, благодаря которой вернулись регионалы. Они в очередной раз кинули, кидают и всегда будут кидать народ (пока народ не поумнеет и будет ходить на выборы - голосовать и отстаивать свой голос).

Это люди, которые желают процветания нашей с Вами Страны - Украины! Я вижу так свою Страну, свою Одессу - дай Бог процветающей - когда будут честные выборы. Я готов проиграть - но Честно. Очень жаль что сегодняшнему режиму просто наплевать НА ВСЕ И НА ВСЕХ. Пока Украинцы не будут отстаивать друг друга ими будет манипулировать власть зная два правила - это ОТНИМАНИЕ и ДЕЛЕНИЕ. Люди! Не становитесь в выгодную власти позу - пусть власть ответит перед вами за неспособность создавать рабочие места! И давайте вспомним за Тимошенко и Луценко - на сколько власть боится этих людей! С Праздником Вас! Если конечно можно сказать, что сегодня Я чувствую празник», - подчеркнул Олег Чопиков.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *