В Одессе попрошайка пырнул ножом по горлу таксиста, чтобы не платить за проезд

В Одессе вместо платы за проезд таксист получил удар ножом в шею. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«19-го сентября, в 2:30 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на улице 7-й Пересыпской в автомобиле ножом ранен человек. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии, ответить на вопросы он не мог. Однако свидетели происшествия видели, как из машины вышли несколько человек и скрылись»», - сообщают правоохранители.

«Но далеко убежать подозреваемым не удалось, они были задержаны экипажем патрульной службы милиции и доставлены в Хаджибеевский отдел милиции. Задержанные – двое мужчин и две женщины – жители Одесской области и других регионов Украины. Они рассказали, что жили в Одессе в районе железнодорожного вокзала, деньги добывали попрошайничеством. Поздно вечером они решили покататься по городу, остановили машину и попросили подвезти их в микрорайон, который одесситы называют «Большевик». Договорились о цене – 30 гривен. Когда подъехали к переезду на улице 7-й Пересыпской, водитель увидел, что его пассажиры подозрительно переглядываются, и почувствовал неладное. Сказал, что дальше не поедет, и попросил заплатить 20 гривен», - отмечают в ГУ МВД.

«Денег у пассажиров не было. Парень, сидевший на заднем сидении, достал раскладной нож и ударил им водителя в горло. После чего компания покинула салом автомобиля и убежала.
20-летний житель Житомира, который нанес ножевое ранение, признался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 15, 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство). Ведется следствие», - подытожили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *