«Волынь» заслуженно побеждает в Одессе

Одесский "Черноморец" в матче третьего тура чемпионата Украины по футболу проиграл на своем поле луцкой "Волыни" со счётом 0:2.

Футболисты "Волыни" открыли счет на 14-й минуте в результате хорошей комбинации, в которой "поучаствовала" голевым пасом даже штанга одесских ворот.

В начале второго тайма гости нарушили правила в штрафной площадке против Бобко.11-метровый бил де Матос. Однако голкипер Старцев парировал несильный удар, а защитник гостей первым успел к мячу и выбил его (не будем придираться к тому, что игрок "Волыни" нарушил правила, раньше времени вбежав в штрафную площадку).

Хорошую возможность сравнять счет имел Бурдужан. Элегантно развернувшись в штрафной, он  ушел от защитника и сразу ударил, но вратарь парировал удар.

Второй гол ""Волынь" забила после рикошета, из-за чего мяч опустился за голову Безотосного в ворота. Но ни в коем случае здесь нельзя говорить о случайности.

Что мешало "Черноморцу" чаще и точнее бить по воротам? Результат - по игре.