Выходные в Одессе: идем на вечеринку в стиле Тарантино и встречаем DJ Smash (ФОТО)

 Портал "В городе" подобрал для вас информацию о самых интересных событиях, которые пройдут в Одессе в эти выходные. Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести?

Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Веселым и находчивым

КВН - любимая многими игра, в которой команды соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывают заранее заготовленные сцены. Вы относите себя к КВНщикам? Тогда не упустите возможность испытать свои силы на сцене.

В воскресенье пройдет Чемпионат разминки №15. Открытая Одесская Лига КВН "взлЁт". Для того, чтобы принять участие, нужно: собрать команду не более 5 человек, принести более 5-ти вопросов от команды, зарегистрировать команду в промежутке с 17.00 до 18.00.

Играем в КВН Фото: vk.com

Приглашайте всех, с кем хотите посоревноваться! Это будет полезно как для тех, кто только начинает играть в КВН, так и для бывалых КВНщиков. Игра пройдет в воскресенье в Еврейском культурном центре.

Начало в 18:30.

Парад диджеев

В Одессе во всю начался летний клубный сезон. В выходные дни вас ждет масса зажигательных вечеринок, выступлений самых модных диджеев и много танцев. В субботу в "Ибице" зажигаем под музыку DJ Smash.

В его копилке выступления на ярких вечерниках в Париже, Куршавеле, Лондоне, Монте-Карло и Сан-Тропе. Кроме того он был резидентом таких клубов Москвы, как Лето, Осень, First и Dяgilev.

Настоящая популярность пришла к DJ Smash в 2008 году после выхода в свет его всенародного хита "Moscow Never Sleeps", который занял первые места в хит-парадах многих радиостанций и захлестнул танцполы ночных клубов не только в России, но и за рубежом.

На этот мегахит было написано невероятное количество ремиксов, к числу самых известных из которых относятся кавер версия с Тимати "Моя Москва", а также работы Тома Нови, Романа Пушкина и Александра А. Ревы.

Начало в 22:00. Вход: 100-150 гривен.

Известный диджей Фото: vk.com

Диджей Tujamo выступит 9 июня в клубе "Ё! Moscow". Впервые в Одессе - новая звезда мировой House сцены! Являясь несменным резидентом выдающихся ночных клубов премиум класса в Германии, он также стал быстро известен во всем мире не только как ди-джей, но и как продюсер. Его клубные хиты Do It All Night, Back To You и Who узнаются публикой с первых нот. Начало в 22:00.

Слушаем популярную музыку Фото: vk.com

Концертний зал

"Изя Кольт" - проект музыкантов группы "Белка и Стрелка", как дань памяти и глубочайшего уважения Леониду Утесову, Валерию Ободзинскому и Владимиру Несси, родился, разумеется, в городе-герое Одесса-мама на улице Мясоедовской.

Это музыка для людей, которые предпочитают иметь хорошее настроение независимо от политики, опять-таки партии и долгосрочного прогноза погоды. Как не надеть вышиванку на тельняшку, так не услышать от этих ребят строк Саши Пушкина. Лихой морской бриз выбивает копытами искры в свободной украинской степи.

Послушать музыкантов можно в арт-кафе "Мастерская" 9 июня. Начало в 19:00. Вход – 30 гривен.

Слушаем Фото: vk.com

Зажигательные вечеринки

Вы являетесь поклонником творчества легендарного режиссера Квентина Тарантино? Тогда не пропустите зажигательную вечеринку в стиле рок-н-ролл. Квентин Тарантино - одна из самых не однозначных фигур в мировом кинематографе, однако, он обладает исключительным музыкальным вкусом, в чем вы и сможете убедиться на вечеринке.

В пятницу вечером на Tarantino Rock n' Roll Party вы сможете зажечь под самые известные саундтреки к его фильмам. Выбирайте, кто вам больше по душе: Винсент и Джулс, Билл, мистер Блондин, Беатрикс Киддо, или портье Тэд, и приходите 8 июня в "Трумен". Что касается музыки: только Rock 'n'Roll.

Начало в 22:00. Вход 30 гривен.

Вечеринка в стиле рок-н-ролл Фото: vk.com

А любителям этнических мотивов предлагаем в субботу посетить "Шкаф". Тут пройдет вечеринка Tribal Dance. В эту ночь вы услышите этническую музыку в современной обработке под аккомпанемент живых барабанов и увидите зажигательные танцы от настоящих профессионалов. И все это будут сопровождать красивые визуальные эффекты и видеоинсталляции.

Начало в 21:00. Вход – 20 гривен.

Любителям этнических мотивов Фото: vk.com

Театральные кассы

В субботу в Оперном театре можно будет сходить на "Богему". Это – лирическая опера, в основу которой положена личная драма героев. Вместе с тем в произведении широко представлены колоритные картины эксцентричной жизни художников, актеров и поэтов. Музыка по ходу произведения меняется от темпераментной, живой, энергичной – к нежной и хрупкой, драматической, а в финале становится траурно-трагической.

Начало в 19:00. Билеты до 150 гривен.

Идем в оперу Фото: vk.com

В воскресенье в Музкомедии покажут рок-оперу "Ромео и Джульетта". Трагедия Уильяма Шекспира рассказывает историю трагичной любви двух молодых людей, Ромео и Джульетты, чьи семьи враждовали между собой. Непримиримая вражда Монтекки и Капулетти и подвела в итоге молодых людей к трагической гибели. 

Начало представления в 18:30. Билеты от 15 до 70 гривен.

Самая печальная история на Фото: vk.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *