Включаем TV: где и когда покажут матчи Евро 2012

 Стало известно расписание трансляции матчей Евро- 2012 на территории Украины. В Украине транслировать футбольные баталии будут: "Первый национальный", ТРК "Украина", ТК "Футбол".

ТК "Футбол" покажет все матчи турнира, "Первый" и "Украина" - по 16 матчей. Финал покажут все три канала, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

 Расписание матчей Евро-2012 (Слева направо: № матча, город проведения, дата, время, матч, телеканал):

1-й тур

 Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша - Греция ("Первый", "Футбол")

 Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия - Чехия ("Украина", "Футбол")

 Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания ("Первый", "Футбол")

 Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия - Португалия ("Украина", "Футбол")

 Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания - Италия ("Первый", "Футбол")

 Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия – Хорватия ("Украина", "Футбол")

 Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция - Англия ("Первый", "Футбол")

 Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина - Швеция ("Украина", "Футбол")

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Австрия в красивом матче бьет Украину 3:2. Видео всех голов

2-й тур

 Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция - Чехия ("Первый", "Футбол")

 Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша - Россия ("Украина", "Футбол")

 Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания - Португалия ("Первый", "Футбол")

 Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия ("Украина", "Футбол")

 Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия - Хорватия ("Первый", "Футбол")

 Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания - Ирландия ("Украина", "Футбол")

 Матч 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция - Англия ("Первый", "Футбол")

 Матч 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина - Франция ("Украина", "Футбол")

3-й тур

 Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия - Польша ("Первый", "Футбол")

 Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция - Россия ("Украина", "Футбол")

 Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды ("Первый", "Футбол")

 Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания - Германия ("Украина", "Футбол")

 Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия - Испания ("Первый", "Футбол")

 Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия - Ирландия ("Украина", "Футбол")

 Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия - Украина ("Украина", "Футбол")

 Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция - Франция ("Первый", "Футбол")

Четвертьфиналы

 Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А - 2-е место группы В ("Первый", "Футбол")

 Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В - 2-е место группы А ("Украина", "Футбол")

 Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С - 2-е место группы D ("Первый", "Футбол")

 Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D - 2-е место группы C ("Украина", "Футбол")

Полуфиналы

 Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель матча 25 - победитель матча 27 ("Первый", "Футбол")

 Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель матча 26 - победитель матча 28 ("Украина", "Футбол")

 Матч 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 - победитель матча 30 ("Первый", "Украина", "Футбол").

    powered by CACKLE