Районная организация ПП «УДАР Виталия Кличко» обустроила цветник в Ананьеве

 Цветник на въезде в город Ананьев в Одесской области обустроила районная организация ПП «УДАР Виталия Кличко», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 мая, агентству

сообщила пресс-секретарь областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Алёна Алимова.

«После того, как представителями Ананьевской районной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» были посажены молодые деревья в Комсомольском парке города Ананьев, а также вместе с местной организацией казаков приведен в порядок детский городок в городском парке им. Кирова, советом районной организации партии было принято решение очистить от мусора и обустроить цветник на въезде в город Ананьев», — отметила А. Алимова.

«28 мая «ударовцы» собрались на заброшенной площадке. Более 3 часов активисты работали не покладая рук: косили бурьян, устанавливали бордюры, убирали и выносили мусор. После приведения территории в порядок было высажено более 60 цветов: бархатцев и майоров, а также побелены цветники», — добавила пресс-секретарь.

Как подчеркнула А. Алимова, «через неделю цветы прорастут, и ананьевцы увидят рукотворную красоту, созданную представителями Ананьевского районной организации партии «Удар Виталия Кличко»».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *