Работник автосервиса угнал чужой автомобиль — покататься хотел (ФОТО)

 15 мая в Одессе ГАИшники задержали пьяного угонщика. Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
«Во время надзора за дорожным движением работники ГАИ заметили автомобиль «Мазда-626» с повреждениями передней правой части автомобиля. По требованию инспекторов ГАИ молодой человек остановился, но предоставить документы на право управления автомобилем не смог. К тому водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения», - сообщают ГАИшники.
В дальнейшем выяснилось, что нарушитель работает на станции технического обслуживания, откуда и взял транспортное средство, чтобы покататься.

«Инспекторы доставили мужчину в Хаджибеевскийотдел милиции, где во время проверки водителя по имеющимся базам выяснили, что 31-летний одессит неоднократно привлекался за мелкое хулиганство и дважды был осужден, в том числе за незаконное завладение транспортным средством. В январе водитель задерживался за управление автомобилем в нетрезвом состоянии без документов», - отметили в ведомстве.

В отношении задержанного составлен административный протокол по ч. 2 ст. 130 и ч. 3 ст. 126 КупАП, ведутся следственные действия.
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *