Туриченко о своем вылете из «Голоса страны»: «Просто звезды так стали»

 В воскресенье певец покинул проект «Голос страны». Пономарев признался, что гордится своим учеником и его был лучшим на проекте. А Диана Арбенина сообщила, что прежде Кирилл возбуждал у нее

исключительно материнские чувства, а теперь она в нем разглядела мужчину.

Оригинальный номер на суд зрителей представил Кирилл Туриченко.  Прямо на сцене для него соорудили двухметровый куб, на поверхности которого он исполнил свою композицию. В середине номера певец эффектно прыгнул в импровизируемый аквариум, а зритель увидел, как артист плывет и одновременно поет. Кирилл признался, что подготовить такой номер было непросто, но ему хотелось показать экшен. Впрочем, несмотря на всю зрелищность шоу, Туриченко все же не сумел пройти в финал, зато Александр Пономарев признался, что гордится своим учеником и этот номер был лучшим на проекте. А Диана Арбенина сообщила, что прежде Кирилл возбуждал у нее исключительно материнские чувства, а теперь она в нем разглядела мужчину.

Кто покинет проект, решали не только звездные тренеры, но и телезрители. Пономарев распределил свои баллы между своими учениками поровну, а вот зрители отдали на 6% больше голосов Марии Яремчук, поэтому одесситу пришлось покинуть проект.

– Пономарев сделал честный выбор, перед самим собой в первую очередь. Он поступил очень мудро, – поделился Туриченко. – Да, выбрали не меня, как говорится, насильно мил не будешь, но не стоит забывать, что это всего лишь шоу. А может быть, просто звезды так стали в тот вечер.
Когда Кириллу вынесли «приговор», казалось, что он сдерживался, чтоб не расплакаться, но артист утверждает, что это не так. Просто его переполнили эмоции, говорит, было обидно за тех людей, которые верили в него и голосовали. Одессит даже, глядя в камеру, попросил маму не расстраиваться и пообещал в следующее воскресенье приехать на шоу уже как зритель, но голосовать не хочет.

– Думаю, что победит ученик Дианы Арбениной или Олега Скрипки. Хотя мне хочется, чтобы как тренер выиграл Пономарев.
Туриченко рассказал, что благодаря вокальному шоу ему уже поступило ряд интересных предложений. А теперь его пригласили спеть на благотворительном концерте в Киеве.

Елана Вишневская
weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *