Кинопремьеры недели в Одессе: инопланетный «Морской бой» и вечеринка в «Проекте X: Дорвались». ВИДЕО

Премьеры этой недели большей частью представлены комедиями. Вы станете свидетелями забавных событий и приключений, а также романтических историй. Любителей экшена порадует премьера

нового фантастического боевика о войне между людьми и инопланетянами.

Морской бой

На протяжении долгих лет ученые посылают в космос сигналы, в надежде, что когда-нибудь они дойдут до инопланетных цивилизаций. Но что, если инопланетные цивилизации вовсе не склонны к ведению переговоров? Что, если основная их цель — расширение сфер своего влияния, полезные ресурсы, новые территории для своих колоний, а никак не поиск партнеров для диалога? То, чего так долго опасались жители Земли, оказывается правдой.

Кто-то из ученых говорил, что захват Земли не входил в планы пришельцев, что посадка в океане была вынужденной. Но, так или иначе, вторжение началось. И началось оно именно с океана. Такого огромного, глубокого и неизведанного. По сути, это идеальное место, чтобы спрятать огромную армию. Американский флот начинает учение. Один из членов экипажа замечает странный объект, торчащий из воды. По своей фактуре он напоминает древний камень, но его форма слишком правильна, чтобы камень можно было считать природным.

Справятся ли люди с инопланетянами? Фото: planeta-kino.com.ua

Группа военных отправляется на разведку, но то, что они видят перед собой, не поддается никакому описанию. Начинается "Морской бой".

Фильм представлен компанией "Hasbro", подарившей всему миру "Трансформеров". Нам предстоит увидеть эпическую баталию, которая навсегда войдет в историю планеты Земля. Режиссер Питер Берг выбрал для съемок самые живописные места: Шерман-Оукс (Лос-Анджелес), Гавайские острова Оаху и Мауи, город Батон-Руж и живописнейший пляж Плайя Дель Рей. Любопытно, что некоторые сцены картины были сняты в Москве.

"Морской бой" — это фильм, заставляющий поверить в масштабность происходящего. Бюджет картины составляет $200 млн. Мировая премьера прошла 11 апреля 2012 года. За это время картина уже усела собрать в прокате более 55 миллионов долларов. Что касается рейтингов, то здесь пока еще рано давать однозначные оценки. Пока только 6.60 по версии IMDb.

Одну из главных ролей в фильме сыграла популярная американская певица Рианна, известная своими хитами Umbrella, Don't Stop the Music, S&M и многими другими. Певица является одной из самых продаваемых артистов всех времен за продажи более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов. Она является обладательницей пяти Грэмми, пяти American Music Awards и восемнадцати наград Billboard Music Awards. "Морской бой" будет первой картиной, где сыграла певица.

В главных ролях: Тейлор Китч, Лиам Нисон, Александр Скарсгаард, Бруклин Декер, Рианна, Питер МакНикол, Джесси Племонс, Джошуа Пенс, Таданобу Асано, Гэри Граббс

Режиссер: Питер Берг.

http://www.youtube.com/watch?v=A4oh71QcwqM

Проект X: Дорвались

Главный герой фильма — подросток по имени Томас. Как и все подростки, он хочет быть крутым и безбашенным. Он хочет, чтобы друзья его уважали, а девушки удостаивали своим вниманием и обществом. Для того чтобы всего этого добиться, он решает провести небольшую вечеринку в компании нескольких девушек и пары близких друзей. И вот, наконец, родители уезжают, и дом остается в полном распоряжении Томаса на всю ночь!

"Проект X: Дорвались" начинается! Сперва все шло очень даже неплохо, но потом... Слух о крутой вечеринке моментально разошелся по всему городу, и по направлению к дому Томаса устремились целые толпы подростков, жаждущих хорошо провести время. И вот тут-то дело и начинает приобретать совершенно неконтролируемый оборот: повсюду разбросаны осколки разбитых бутылок, незнакомые гости в обнаженном виде плещутся в бассейне, а музыка играет так громко, что ее слышно на всю округу.

Чем закончится эта вечеринка? Фото: planeta-kino.com.ua

Похоже, это уже не совсем та вечеринка, которую хотел устроить Томас, но остановить это безумие он уже никак не может. Желание побыть крутым всего лишь одну ночь перерастает в умопомрачительные по своим масштабам последствия: царство хаоса и полное игнорирование общественных норм. Но ведь вроде бы именно так и должны выглядеть настоящие вечеринки, разве нет? Соседи вызывают полицию, но даже блюстители закона не могут справиться с толпой слетевших с катушек ребят. Что же будет дальше? Похоже, что полиции придется пойти на крайние меры, так как вечеринка уже вышла за пределы двора Томаса.

Трейлер фильма не способен передать всего того зажигательного безумия, которым пропитан "Проект X: Дорвались". Приходите на вечеринку к Тому и убедитесь в этом сами. И ничего, что у вас нет приглашения!

Мировая премьера картины состоялась 1 марта этого года. За это время фильм успел заработать более 78 миллионов долларов в прокате. Рейтинг IMDb у фильма: 6.40.

В главных ролях: Томас Манн, Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун, Дакс Флэйм, Кирби Блисс Блэнтон, Брэйди Эндер, Алексис Кнапп, Майлз Теллер, Питер Маккензи

Режиссер: Нима Нуризаде

http://www.youtube.com/watch?v=Xf66kwteAyY

Свидание

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар. В довершение ко всему, преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла, и ему грозит тюремное заключение.

Свидание вслепую Фото: planeta-kino.com.ua

Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Главную роль в картине сыграл лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский. Это не первая роль музыканта в кино. Певец принимал участия в картинах "День выборов", "Универ" и других. На этот раз музыканту досталась главная роль.

Бюджет фильма 3 миллиона долларов. Премьера в Украине совпадает с мировой премьерой.

В главных ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алёна Бабенко, Константин Мурзенко, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нелли Неведина, Ольга Карпович, Геннадий Венгеров

Режиссер: Юсуп Бахшиев

http://www.youtube.com/watch?v=dGKc3PanKtI

Кто получит бриллиант?

Сэм Смит работает портье в дорогом лондонском отеле и мечтает о собственном ресторане. Однажды волей судьбы он оказывается в ювелирном магазине, где работает красавица Мэри Брайт. Пока стеснительный Сэм собирается заговорить с очаровательной девушкой, в магазине начинается дерзкое ограбление. Оказавшись заложниками вооруженных бандитов, молодые люди получают возможность раскрыть друг другу свои истинные чувства.

Новое ограбление Фото: kinopoisk.ru

Для режиссера Саймона Эбауда этот фильм – первая полнометражная работа. До этого все его попытки проваливались – проекты просто не получали финансирование, несмотря на хороший сценарий и интерес со стороны известных актеров. Так остались нереализованными сценарии This Beautiful Fantastic и Sunny's Tale. Однако работа над "Кто получит бриллиант?" получилась относительно легкой – несмотря на небольшой бюджет, все складывалось удачно.

Съемки фильма велись в центре Лондона. Часть сцен снималась ночью, это очень выматывало некоторых актеров. На второй день рядом с местом съемок произошло настоящее ограбление с разбитой витриной в магазине Dior.

Мировая премьера фильма состоялась еще в феврале текущего года. За этот период мелодрама не заработала высоких рейтингов. Пока по версии IMDb: 6.40.

Режиссер: Саймон Эбауд

Актеры: Крэйг Робертс, Имоджен Путс, Кевин МакКидд, Тимоти Сполл.

Это были все премьеры, о которых мы хотели вам рассказать. На следующей неделе смотрим фантастический боевик "Мстители" с участием таких звезд, как Роберт Дауни младший, Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу и комедию "Няньки".

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *