Иностранцы ездят в Одессу, чтобы жениться, — СМИ

Британская газета The Sun выяснила, что же так привлекает англичан и американцев в наших женщинах. Почти все мужчины, приехавшие в Украину, имеют неудачный опыт в браке. Сюда они приезжают только с одной целью -

найти себе жену. Международные агентства даже организовывают специальные туры: их стоимость составляет 3 тысячи 456 долларов и включает в себя три города - Одессу, Николаев и Херсон. Рок-музыкант из США Брэйди заявил: "Я специально сделал исследование и выяснил, что в Украине самые красивые женщины на планете. Я могу себе найти американскую жену, но это совсем не то качество".

Украинские женщины придерживаются старомодных ценностей, поэтому иностранцы и ценят их. "Женщины в Украине хороших нравов. Они ориентированы на семейные ценности. За все годы у меня не было так много внимания от женщины!" - сказал 48-летний жених Дэн Мэтьюс.

По словам еще одного ухажера, украинские женщины считают британских мужчин стильными и вежливыми. Они думают, что в Британии все имеют работу и прекрасные дома. Из всего этого газета The Sun делает вывод, что богатые люди Запада являются магнитом для некоторых женщин в Украине.

Источник: Аргументы и факты

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *