В Одесской области задержали угонщика «Дэу Ланос» (ФОТО)

 В Балтском района работники ГАИ задержали угонщика автомобиля «Дэу Ланос». Об этом сообщают в пресс-службе ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Утром 4 апреля в дежурную часть поступило сообщение от 60-летнего мужчины о пропаже его автомобиля «Дэу Ланос» со двора одного из поселков Балтского района. На розыск и задержание автомобиля и вора были ориентированы личный состав подразделений ГАИ», - сообщают в ведомстве.

«Сотрудниками Балтского ГАИ от граждан была получена информация о том, что угнанный автомобиль может находиться в одном из поселков соседнего района. В тот же день в поселке Концеба, Савранского района, был задержан автомобиль «Дэу Ланос» и ранее судимый 27-летний парня, сознавшийся в незаконном завладении», - отмечают в областном ГАИ.
«Похититель и автомобиль задержаны и доставлены в отдел милиции. По факту незаконного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело по признакам ст. 289 ч. 1 УК Украины, предусматривающей лишение свободы на срок от 3 до 5 лет», - подытожили ГАИшники.
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *