4 человека пострадали в результате 4 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки

 Вчера, 3 апреля, в результате 4 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 4 апреля,

агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, в частности, 3 апреля в 9:25 в Одессе по ул. Ленинградское шоссе в направлении Киева двигался легковой автомобиль «Тойота Камри», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди и остановившимся легковым автомобилем «Тойота Аурис».В результате происшествия телесные повреждения получила 68-летняя водитель автомобиля «Тойота Аурис», которая была доставлена в больницу. 

В 11:00 по ул. Дальницкое шоссе в направлении ул. Тракторная двигался автомобиль «Даймлер Бенц», водитель которого на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть. В результате происшествия 51-летняя пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 13:20 в г. Одесса по ул. Дальницкая в направлении ул. Бугаевская двигался автомобиль «ЗАЗ-110307», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся автомобилем «БМВ 320 D», после чего автомобиль «ЗАЗ-110307» продолжил движение и совершил столкновение с двумя припаркованными автомобилями «Дэу» и «Ниссан». В результате происшествия 36-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-110307» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 14:30 в с. Сухой Лиман водитель мотоцикла «Хонда Брос», при совершении обгона на перекрестке совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Дэу Эсперо», который осуществлял поворот налево. В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *