Кинопремьеры в Одессе: возвращение «Американского пирога» и «Титаник» в новом формате (ВИДЕО)

 На этой неделе на широкие экраны выходит 6 новых фильмов. Среди них вы найдете комедии, драмы, боевики. Эта неделя богата на громкие премьеры. Любимые актеры предстанут в новых образах,

а старые картины выйдут в свет в новом формате.
Американский пирог: Все в сборе
13 лет прошло с того момента, как первый фильм серии "Американский пирог" увидел свет. С тех пор многое изменилось. Герои фильма повзрослели, обзавелись семьями и разъехались кто куда. Но кое-что никогда не меняется! Внутри повзрослевших персонажей живут все те же беззаботные подростки, которыми они были много лет назад.
Персонажи фильма "Американский пирог: Все в сборе" возвращаются в школу Ист Грейт Фоллс для того, чтобы доказать всему миру, что время и расстояние не властны над старой дружбой и традициями. 10 лет прошло с того момента, как в этом самом месте друзья расстались со своей невинностью, воплотив все свои подростковые фантазии в реальность. Прошло столько времени, и, уж поверьте, друзьям есть, что рассказать друг другу. Они повзрослели, но в душе остались все теми же неугомонными подростками, хвастающимися друг перед другом своими сексуальными победами. Им предстоит вспомнить былое и оторваться на полную! И мы, конечно же, вновь станем свидетелями множества забавных ситуаций, некоторые из которых попросту не поддаются описанию.

Герои "Американского пирога" возвращаются Фото: planeta-kino.com.ua

Премьера намечена на 5 апреля 2012 года. Фильм снят в старых добрых традициях американских комедий 90-х. Это прекрасная возможность посетить кинотеатр со своими друзьями. 

Фильм "Американский пирог" когда-то сделал безумно популярными актеров, снявшихся в нем. Среди них Шонн Уильям Скотт, который недавно снялся в картине "Вышибала" и Элисон Хэннигэн звезда фильмов "Как я встретил вашу маму" и "Баффи — истребительница вампиров". Также это Мина Сувари (Красота по-американски"), Джейсон Биггз (Девушка моего лучшего друга") и другие.
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Дженнифер Кулидж, Мина Сувари, Катрина Боуден, Джон Чо, Тара Рид, Джейсон Биггз, Шеннон Элизабет, Крис Клейн
Шпион
Фильм является экранизацией произведения Бориса Акунина под названием "Шпионский роман", выпущенного в печать в 2005 году. Снимала фильм студия Никиты Михалкова "Три Тэ". Сценарий был написан заслуженным деятелем искусств Владимиром Валуцким ("Зимняя вишня", "Адмирал").
События картины происходят в 1941 году. В центре столицы разворачивается настоящий поединок двух служб разведки, исход которого решит судьбу страны. На карту поставлены жизни миллионов людей. Ошибиться нельзя! Над страной нависла великая угроза, а факты о ней намеренно искажены.

Экранизация книги Бориса Акунина Фото: kinopoisk.ru

В преддверии Второй мировой войны Гитлер созывает приближенных, и в результате длительного совещания рождается план тайной операции, цель которой — дезинформация Сталина о предстоящем нападении армии Германии на Советский Союз. Противостоять плану Гитлера могут лишь лейтенант Дорин и старший майор Октябрьский.

Вы окунетесь в события, предшествовавшие Второй мировой войне и имевшие место в истории Советского Союза. Потрясающая режиссура, великолепная работа операторов и монтажёров, известные актеры российского кинематографа — все это вы увидите в новой картине Алексея Андрианова "Шпион".
Премьера фильма намечена на 5 апреля. Не упустите возможность увидеть ход истории на большом экране. "Шпион" — это поединок двух разведок, разгорающийся на фоне великих событий, освещенных заревом предстоящей войны. Можно ли остановить неизбежное? Можно ли изменить ход истории? Об этом вы узнаете, посмотрев картину.
Главные роли в картине играют известные российские актеры Данила Козловский и Федор Бондарчук. На счету первого работы в таких картинах, как "Мы из будущего", "Москва, я люблю тебя", "Пять невест". Что касается Бондарчука, то он не только актер, но и режиссер. Его режиссерские работы: "9 рота", "Обитаемый остров". 
В главных ролях: Данила Козловский, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов Екатерина Мельник
Режиссер: Алексей Андрианов.
Титаник
Более ста лет прошло с момента крупнейшего кораблекрушения, но история "Титаника" еще не закончена. Признанный гений в области спецэффектов Джеймс Кэмерон поведал миру в 1997 году историю этого удивительного и драматичного события, заставив миллионы людей проникнуться трагизмом произошедшего. "Титаник" по сей день хранит массу тайн, и разгадку одной из них вам предстоит увидеть на большом экране в формате 3D.
15 лет прошло с того момента, как эпохальная картина вышла на большие экраны. Теперь, когда за плечами Джеймса Кэмерона есть "Аватар", его мастерство в области работы с 3D изображением достигло небывалых высот. Режиссер способен погрузить зрителя в мир происходящих событий с головой, и именно это он собирается сделать в ремейке известнейшей картины "Титаник 3D". Не поверить в происходящее будет попросту невозможно. У зрителя будет складываться ощущение, что он сам находится рядом с главными героями на одном из крупнейших в истории кораблестроения лайнеров.

"Титаник" выходит в формате 3D Фото: planeta-kino.com.ua

Известнейшая история трогательной любви, разворачивающаяся на фоне одной из величайших катастроф прошлого века, еще никогда не выглядела столь натурально и величественно. Последние достижения Джеймса Кэмерона в области создания и передачи трехмерного изображения позволят зрителям полнее ощутить всю глубину событий, сопутствующих крушению легендарного лайнера.

"Титаник 3D" — фильм, сочетающий в себе мастерство режиссуры, великолепную актерскую игру, а также новейшие технологии в области передачи 3D изображения. Картина дает нам удивительную возможность вновь пережить захватывающие события вместе с героями этой картины, навсегда вошедшей в историю кинематографа.
Фильм установил рекорд, став самым прибыльным фильмом за всю историю кинематографа, собрав в прокате во всём мире свыше 1,8 миллиардов долларов, и удерживал это достижение на протяжении 12 лет, пока оно не было побито фантастическим фильмом того же режиссёра "Аватар".
В 1998 году "Титаник" был выдвинут на соискание премии "Оскар" в 14 номинациях, в результате получил 11 из них, включая награду "Лучший фильм" 1997 года.
"Титаник" является рекордсменом по числу полученных наград "Оскар" наряду с такими фильмами, как "Бен-Гур" (1959) и "Властелин колец: Возвращение короля" (2003), в связи с чем часто признается лучшим фильмом в жанре мелодрама.
Вместе с фильмом "Все о Еве" (1950) "Титаник" является рекордсменом по числу номинаций на "Оскар".
При этом рейтинг картины по версии IMDb не самый высокий: он равен 7.5.
Ну, а о главных актерах фильма можно рассказывать долго. Это всем известные голливудские звезды Леонардо Ди Каприо и Кэйт Винслет. Именно эта картина сделала их мега популярными во всем мире. Наибольшую известность кроме "Титаника" Ди Каприо принесли роли в фільмах: "Пляж", "Банды Нью-Йорка", "Поймай меня, если сможешь", "Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых" и "Начало".
Кэйт Винслет обладательница двух премий BAFTA, "Оскара" за главную роль, трех премий "Золотой глобус". Наиболее известные фильмы с ее участием — "Разум и чувства" (1995), "Титаник" (1997), "Айрис" (2001), "Вечное сияние чистого разума" (2004), "Чтец" (2008), "Дорога перемен" (2008).
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер.
Рейд
В трущобах индонезийского города Джакарты стоит настоящая цитадель зла. С виду это обыкновенное здание, но на деле — настоящая крепость из бетона и стали, служащая убежищем для самых опасных криминальных авторитетов округа. До сих пор в здание не мог проникнуть никто, даже хорошо организованные и подготовленные отряды полиции. Но власти округа твердо решили, что так не может продолжаться вечно, и готовятся нанести точный и выверенный удар в самое сердце преступного мира!

Новый остросюжетный боевик Фото: planeta-kino.com.ua

Отряд спецподразделения Swat получает приказ проникнуть в охраняемый многоэтажный дом и арестовать находящегося там наркобарона. Но это оказывается не так просто: главу синдиката охраняет целая армия головорезов, вооруженных до зубов, а само здание оснащено передовыми системами охраны.

Операция по проникновению и захвату готовилась длительное время. Было решено произвести рейд на здание под покровом предрассветной темноты, но нелепая случайность нарушает все планы спецотряда Swat. Новость об их операции быстро доходит до наркобарона. В здании вводится положение чрезвычайной ситуации. Все выходы и входы закрываются, а все боевики мафии приводятся в полную боевую готовность. Свет в коридорах выключается и спецназовцы оказываются в бетонной тридцатиэтажной ловушке. Внутри их ждет настоящий ад!
"Рейд" — остросюжетный боевик совместного производства США и Индонезии. Даже трейлер не способен передать всей той жесткости, брутальности и эффектности, которой пропитана картина. Удастся ли бойцам спецназа вырваться из смертельной ловушки? Увидят ли они вновь дневной свет и если да, то какой ценой дастся им эта свобода? 
Мировая премьера картины состоялась еще в сентябре прошлого года. Бюджет картины 1 миллион 100 тысяч долларов. У фильма очень высокие рейтинги. По версии IMDb: 8.40.
В главных ролях: Ико Ювайс, Дони Аламсях, Ананда Джордж, Пьер Грюно, Яян Рухьян
Режиссер: Гарет Эванс
Ловушка для невесты
"Ловушка для невесты" — британская комедия режиссера Шери Фольксона, не лишенная однако элементов драмы. Главные герои фильма — суперзвезда и выдающаяся актриса Лара, а также ее симпатичный бойфренд по имени Джеймс.
Конечно, быть знаменитой не так уж плохо, но в определенные жизненные моменты хотелось бы стать обыкновенной девушкой, не привлекающей к своей персоне излишнего внимания "В какие такие моменты?" — спросите вы. Взять, к примеру, свадьбу. Это драматичное и трогательное событие, касающееся лишь влюбленной пары, их родственников и друзей. В такой день крайне не хотелось бы находиться под прицелами сотен фотоаппаратов папарацци, только и ждущих, чтобы запечатлеть тебя в самом нелепом ракурсе, а затем продать фото таблоидам. Главная героиня решает, что единственное место в мире, где они с женихом смогут скрыться от надоедливых и вездесущих папарацци — это тихий маленький островок под названием Хегг. Но не тут-то было! Их находят и там.

Ловушка для невесты Фото: planeta-kino.com.ua

Недолго думая, Лара решается на авантюрный поступок. Она находит подставную невесту Кэти — местную жительницу, по мнению Лары идеально подходящую для воплощения в жизнь ее хитроумного плана. Но судьба, похоже, готова сыграть с героями фильма злую шутку. Когда Кэти и Джеймс встречаются, между ними проскакивает искра. Что это: временное помутнение рассудка Джеймса или же его настоящая любовь?

"Ловушка для невесты" — это забавная история, полная необычных ситуаций и пропитанная хорошим британским юмором. Фильм отличается хорошим подбором актеров. Он легок, но в то же время заставляет задуматься над непредсказуемостью такого чувства, как любовь. 
Картина вышла на экраны в мае прошлого года. Ее бюджет 2,5 миллиона фунтов стерлингов. А вот с рейтингами пока у фильма не все так гладко. IMDb: 5.50
Режиссер: Шери Фольксон
В главных ролях: Келли Макдоналд, Элис Ив, Дэвид Теннант, Дилан Моран, Майкл Ури, Сэлли Филлипс, Федерико Кастеллуччо, Джеймс Флит, Хамиш Кларк, Бен Эддис.
Смерть супергероя
Дональд Кларк — самый обыкновенный тинейджер. Он любит компьютерные игры, громкую музыку и комиксы. И еще Дональд уверен, что не доживет до совершеннолетия. То есть у него осталось совсем немного времени, чтобы успеть попробовать на вкус массу важных вещей: напиться с друзьями, выкурить косяк, лишиться девственности и — поближе познакомиться с самим собой. В фантазиях Дональд видит себя бессмертным супергероем, который противостоит отвратительному суперзлодею с большим шприцем, а роковая любовь супергероя поет на сцене ночного клуба…

Картина о проблемах подростков Фото: kinopoisk.ru

Бюджет фильма 10 миллионов долларов. Мировая премьера состоялась в сентябре прошлого года. У картины достаточно невысокий рейтинг. По версии IMDb: 6.50

Режиссер: Йен Фитцгиббон
Актеры: Энди Серкис, Томас Броди Сэнгстер, Шарон Хорган, Майкл МакЭлхаттон, Нед Деннехи
Это были все премьеры этой недели, о которых мы хотели вам рассказать. В следующий раз мы поговорим о новой комедии с Дженнифер Энистон "Страсть к перемене мест" и триллером "Заклинательница акул" с Холли Бери.
od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *