Международный турнир по женскому регби состоится в Одессе 7 апреля

 В субботу, 7 апреля, в Одессе состоится международный турнир по женскому регби-7, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 апреля, в пресс-службе

Федерации регби в Одесской области.По информации пресс-службы, в субботу, 7 апреля, в Одессе состоится международный турнир по женскому регби-7. Участие в соревнованиях примут четыре команды — Грузия, Молдова и две команды от Украины.

«Этот турнир станет первым этапом подготовки сборной Украины к дебютному сезону в ТОП-12 сильнейших команд Европы. Сборная Молдовы — это один из соперников нашей команды по группе на первом этапе чемпионата Европы», — отметили в пресс-службе.Игры пройдут на стадионе «Спартак» (ул. Канатная, 79). Начало в 13:00.

В пресс-службе РК «Кредо-1963» также сообщили, что состоялась жеребьевка первого этапа чемпионата Украины по регби-7 среди команд высшей лиги.

На групповом этапе команды распределились следующим образом: группа «А» — «Лидерс» (Одесса), «Оболонь-Университет» (Хмельницкий), «ШВСМ ДЮСШ-7» (Харьков) и РК «Ровно» (Ровно); группа «Б» — «Олимп» (Харьков), «Сокол» (Львов), «ТЕХ-А-С» (Харьков) и «Эгер» (Киев). Первый тур чемпионата Украины по регби-7 состоится 8-го апреля в Одессе. Игры пройдут на стадионе «Иван» (ул. Известковая, 32).

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *