Выходные для маленьких одесситов: слушаем поющего кокер-спаниеля и идем на «Зооюмарину»

 Программа этих выходных богата на яркие мероприятия. В кино и театрах маленьких зрителей ждут премьеры. Кроме того, у малышей появится возможность увидеть красочные цирковые представления.

Ну, и самое яркое событие выходных – это празднование "Юморины", где для ваших детей приготовлена масса сюрпризов.

Цирк
Что может быть лучше, чем веселое представление с участием животных, акробатов и веселых клоунов одновременно? Хотите узнать? Тогда посетите цирковое представление "Клоундайк" в Одесском культурном центре. 
Только в цирке перед зрителями предстают артисты всех жанров, чтобы подарить свое искусство. Вот почему с древнейших времен и по сей день цирк остается одним из любимейших мест развлечения и детей и взрослых.
    
  
Фото: odcc.com.ua
 
  Цирк "Клоундайк" 
    
Вы полны решимости подсмотреть, как фокуснику удается удержать огонь в руках. Увы, руки иллюзиониста столь искусны, что ничего разглядеть не удается ни детям, ни взрослым зрителям... но может вам повезет!
Уж очень хочется посмотреть поющего кокер спаниеля, полюбоваться голубями павлинами? Питон альбинос м-м!. Можно рассмотреть этого гада, когда он будет проползать рядом! А у кого не дрогнут руки, даже сфотографироваться!
"Рейнское колесо цирка" в исполнении участника шоу "Україна має талант" не оставит никого равнодушным.
Подарите своему ребенку праздник. Цирк — это сказка, которая запомниться на всю жизнь!
Когда: 1 апреля. Время: 15:00 и 17:00.
Ну, а в одесском цирке продолжают выступать гастролеры с программой "Цирк на воде" В рамках программы выступят крокодилы, совы, орлы, клоуны и велоакробаты.
    
  
Фото: circus.od.ua/
 
  Цирк на воде 
    
"Гвоздь программы" – морж Салтан, который умеет играть на саксофоне, танцевать под песни Beatles и забавляться с мячиком. Шоу совместно подготовили украинские и российские циркачи.
Гастролеры будут выступать по выходным в 13:00 и 16:00 до 8 апреля. Стоимость билетов от 35 до 150 гривен.
Еще устроить встречу вашему малышу с любимыми животными можно будет в одесском зоопарке. Там первого апреля устраивают "Зоомарину" - развлекательное шоу для взрослых и детей. Начало в 12:00.
Утренник для детей
Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с вашими малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.
    
  
Фото: riviera.com.ua/
 
  Утренник для детей 
    
На этой недели здесь пройдет утренник "Весело с нами!" Рисуем на лицах! Малышей научат наносить аквагрим в День Смеха!
Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.
Детский кинозал
На этой неделе в прокат вышел новый мультик "Тор: Легенды викингов 3D". Пока его показывают только в кинотеатре "Золотой Дюк".
Юный кузнец Тор живет со своей матерью в мирной деревушке. Он никогда не знал отца, но местные свято верят, что юноша – сын короля богов Одина. Впрочем, верят они и в то, что никто и никогда не нарушит их идиллического существования. Но не тут-то было: однажды на селение нападает армия великанов, и жители деревушки оказываются во власти королевы подземного мира Хэл. Тор чудом избегает подобной участи, и теперь судьба всех его друзей зависит от него и его соратника, говорящего Молота, провозгласившего себя волшебным оружием.
    
  
Фото: kino.odessa.ua
 
  Новый мультик 
    
Кроме того, в кинотеатрах нашего города вы с вашими малышами можете посмотреть и другие мультики.
Джок 3D
История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  история дружбы 
    
Красавица и чудовище
Мультфильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Любимая сказка в новом формате 
    
Лоракс
Анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Мультфильм создан по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Cюсса (Теодора Гейзеля). В книжке показано бедственное положение живой природы и отношение человечества к этой проблеме…
Цены на билеты в кино варьируются от 20 до 80 гривен.
    
  
Фото: cinemaciti.od.ua
 
  Новый мультик 
    
Детские спектакли
Театр кукол
Сказка детского писателя Самуила Маршака "Теремок" давно стала классикой отечественной литературы, акцентируя внимание малышей на простой истине: любую беду можно преодолеть лишь сообща, заручившись поддержкой верных друзей. Спектакль одесского театра кукол по мотивам знаменитой сказки в постановке Евгения Гимельфарба – подарок всем юным зрителям. 
    
  
Фото: bookz.ru
 
  "Теремок" 
    
Смотрим в субботу. Начало в 11:00. Билеты по 30 гривен.
ТЮЗ
А в ТЮЗе в субботу премьера! Малышей и их родителей ждет новый спектакль "У ковчега в восемь".
Начало в 12:00.  Билеты 15-25 гривен.
Юморина
Ну, и, конечно же, не пропустите празднование Юморины! Детей не оставит равнодушным выступление клоунов, парады, фестивали и другие всевозможные развлечения, которые будут представлены в этот день. Полную программу "Юморины" смотрите здесь>>>
Это были все события, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *