5 человек пострадали в результате 4 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки

 Вчера, 28 марта, в результате 4 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 5 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 марта,

агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в частности, вчера, 28 марта, в 12:30 по ул. 25 Чапаевской дивизии в направлении ул. Королева двигался легковой автомобиль «Ниссан Цефиро» под управлением 28-летнего водителя, который на закругленном участке проезжей части не справился с управлением, совершил наезд на правый прибордюрный камень, в результате чего в дальнейшем совершил наезд на придорожное дерево. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В 09:30 по автодороге «Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши — Сухой Лиман» двигался автомобиль «Citroen» под управлением 37-летнего водителя, которая, выезжая с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ» под управлением 36-летнего водителя, который двигался по главной дороге, в результате чего между ними произошло столкновение. В результате происшествия водители обоих автомобилей получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

В 21:00 по автодороге «Одесса — Ивановка» двигался автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением водителя, которая не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Дэу Нубира», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 37-летняя водитель автомобиля «ВАЗ-2106» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *