Одесский рэпер Джиган в Москве подрался с участником шоу MTV (ВИДЕО)

 Одесский рэпер подрался с участником шоу MTV. Инцидент произошел в одном из московских ресторанов. Конфликт случился между Джиганом (Денисом Устименко-Вайнштейном) и звездой шоу

 "Каникулы в Мексике" Стаффом (Святослав Быстров). Оба хип-хоп исполнителя пришли на preparty премии канала МУЗ-ТВ в ресторане Stakan.
 
 По словам одессита, драка началась из-за того, что Стафф оскорбил спортивные заслуги Джигана —  в 19 лет Денис стал мастером спорта по кикбоксингу, дважды становился чемпионом Украины и  серебряным призером Европы в этом виде спорта, а также является чемпионом Украины по рукопашному бою.
 
 "Мы стояли за сценой, когда этот парень начал откровенно грубить мне. Он говорил, что все мои титулы на ринге ничего не стоят, — рассказал журналистам рэпер. - Предложил сойтись в спарринге, чтобы проверить друг друга".
 В итоге потасовка произошла прямо на танцполе.
 
 "Я не хотел, чтобы вечер так закончился. Мы с друзьями просто пришли отдохнуть, - рассказывает Стафф. - Я пытался проверить те звания, которые Джиган себе присвоил, но в протоколах соревнований подтверждения им не нашел! Готов встретиться с одесситом в честном поединке".
 К слову, Стафф — двухкратный бронзовый призер чемпионата мира по спортивному самбо.
 
 Охране удалось разнять молодых людей, однако конфликт продолжился на улице. Очевидцы потасовки вызвали полицию, которая теперь будет разбираться в ситуации.

Джиган, дважды чемпион Украины по кикбоксингу, не выдержал оскорблений Стаффа

Джиган и Стафф подрались, чтобы выяснить, кто сильнее

Дерущихся рэпера и участника шоу с трудом растащила охрана

{flvremote}http://vgorode.ua/v/309/324013.flv{/flvremote}

lifenews.ru

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *