Сделай доброе дело – стань Супер-героем Одессы!

 С 25 марта по 7 апреля в Одессе пройдет грандиозная акция «Неделя добрых дел». Традиция ее проведения родилась в 2007 году по инициативе международной  студенческой организации «Гилель».

 Сегодня этот праздник стал международным. Он охватывает 4 страны, 130 городов, 2000 проектов и 90000 участников.

 В 2010 году «День Добрых Дел» пришел и в нашу страну, а в 2012 перерос в «Неделю Добрых Дел» и охватил 8 городов Украины. К партнерам проекта присоединятся национальные телекомпании, авиакомпании и ведущие мобильные операторы. Проект призван поддержать популяризацию и развитие волонтерского движения среди украинцев, создание новой традиции благодеяний, а также повысить мотивацию молодежи делать бескорыстные добрые дела.

 С 25 марта по 7 апреля одесситы смогут принять участие в различных акциях совершить добрые дела в домах престарелых, ВУЗах, детских интернатах, библиотеках, приютах для животных. В этом году к проекту присоединились волонтерские и благотворительные организации Одессы: «Милосердие Виктор», «Гилель», «Кешер», «Пчелка», «Партнер», «Духовное возрождение» и другие. Партнерами проекта стали Одесский городской совет и Молодежный совет.

 Офисы «Недели добрых дел» расположены на ул. Базаной, 45, Нежинской 77/79, офис 334 и на ул. Греческой,7, офис 1.

 Всеукраинский сайт проекта: http://goodweek.hillel.su, здесь можно узнать последние новости и принять участие в онлайн акциях.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *