Правоохранители задержали злоумышленников, которые ограбили отделение банка в Одессе

Правоохранители Одесской области задержали двух злоумышленников, которые 1 марта ограбили отделение банка «Финансы и кредит» в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 марта, агентству сообщили в Управлении по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

По информации Управления, «в Одессе 1 марта в помещение отделения одного из публичных акционерных обществ зашли двое неизвестных в масках, которые под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитили из кассы 70 тыс. грн., 7 тыс. евро, 2 тыс. долларов США и 25,9 тыс. российских рублей, после чего скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий за совершение этого преступления задержаны двое местных жителей 25 и 26 лет, оба безработные. Часть похищенных денег изъята».

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 1 марта, неизвестные ограбили отделение банка «Финансы и кредит» в г. Одесса на улице Балковской, 28.

И. о. начальника отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко сообщил, что «1 марта, ориентировочно в 16:00 поступил вызов на тревожную кнопку Государственной службы охраны о том, что в Одессе совершено ограбление банка «Финансы и кредит» на ул. Балковской, 28».

«Пока известно, что преступников было двое, оба в масках. У одного в руках был молоток, у другого — предмет похожий на пистолет. Угрожая работникам отделения банка, преступники завладели деньгами в размере 70 тысяч гривен, 26 тысяч русских рублей, 2 тысячи долларов, 7 тысяч евро. Преступники скрылись с места преступления», — добавил он.]

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *