Одесситы о задержанных подрывниках: покушаться на Путина может только Чак Норрис

 Одесса снова в центре скандала. После ажиотажа с чеченскими киллерами, в городе объявились террористы. Так, 4 января на Тираспольской площади случился пожар, после которого правоохранители раскрыли

преступную группировку. Уже через месяц в руки милиционеров попался сбежавший чеченец вместе с отцом, которого, впрочем, за непричастностью, отпустили. А вот оставшийся в компании правоохранителей Адам Осмаев покаялся и рассказал, что готовил покушение на российского премьер-министра Владимира Путина. Он вместе с погибшим при пожаре смертником планировал подорвать президентский кортеж аккурат после выборов.

Эта история сразу стала обсуждаемой – про Путина говорят в новостях и сетевых блогах, транспорте и на улице. "В городе" поинтересовался у одесситов, верят ли они в правдивость счастливого финала либо считают всю историю предвыборным пиаром. 
Ира:
- Все это "липа". Если вчитаться в новости, то в "происшествии" находятся какие-то абсурдные несостыковки. Да и Путин опять выглядит как неубиваемый герой. И, как по мне, город выбран неслучайно, ведь сразу вспомнились осенние теракты. Теперь Одесса выглядит как приют для дикарей и террористов. Украина дискредитирована, а о Путине только и разговоров.
    
  
Фото: vk.com
 
  Ира считает историю "липовой" 
    
Катя:
- Думаю это пиар, иначе у людей просто мозгов маловато. Тем более ничего этого они не сделали, было же сказано, что просто готовились. Мне кажется, это пустословие все насчет Путина. И вообще покушаться на него может только Чак Норрис.
    
  
Фото: vk.com
 
  Катя знает кто может "тягаться" с Путиным 
    
Настя:
- Не думаю, что это пиар. Хотя все возможно, но как-то странно, что именно в Одессе. В одном репортаже меня даже почти убедили, что это правда: нашли записи следования премьерского кортежа, и вроде они так тщательно готовились, правда так глупо прокололись. Пусть будет правда, мне нравится Путин, возможно, реально повезло и так все удачно предотвратили.
    
  
Фото: vk.com
 
  Насте Путин нравится и она хочет верить в счастливое спасение 
    
Богдана:
- Как пиар-технология мне эта история кажется нескладной и притянутой за уши.  Уж слишком долго она тянулась. К тому же сложно проследить цель этого всего. В любом случае, мне ситуация кажется глупой, нивелирующей доверие к правоохранительным органам.
    
  
Фото: vk.com
 
  Богдане история кажется нескладной 
    
od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *