2 гаража и 2 автомобиля сгорели на выходных в Одесской области

 За прошедшие дни, с 17 по 19 февраля, в Одесской области сгорели 2 гаража и 2 автомобиля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Об этом сегодня, 20 февраля, агентству сообщили в центре по связям

с общественностью Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области. Как отметили в центре, 17 февраля в 11:42 в пгт. Великодолинское Овидиопольского района на улице Мизикевча возникло возгорание в автомобильном гараже 47-летнего мужчины. В результате пожара огнем повреждены шкафы, столы, холодильник и электрогенератор на общей площади 18 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Также 17 февраля в 23:46 в г. Измаил на улице Чехова произошло возгорание легкового автомобиля «Мерседес» 54-летнего мужчины. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и крышка левого колеса на площади 1,5 кв. м. Причина пожара устанавливается.

18 февраля в 05:03 в Одессе на улице Фонтанская дорога произошло возгорание легкового автомобиля «Фиат-Панда» 52-летней женщины. В результате пожара огнем поврежден салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие на общей площади 5 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Вчера, 19 февраля, в 06:33 в с. Нерубайское Беляевского района на территории городка Военной части №13 из-за короткого замыкания электросети возникло возгорание в частном гараже 43-летнего военнослужащего. В результате пожара огнем повреждено имущество на площади 50 кв. м.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *