1 человек погиб и 8 пострадали вчера в результате 7 ДТП на дорогах Одессы и области

1 человек погиб и 8 человек пострадали вчера, 12 января, в результате 7 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 13 января, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера, 12 января, в 08:05 на автодороге «Одесса – Ильичевск» водитель автомобиля «Mitsubishi», двигаясь в направлении г. Ильичевск, не учел состояние дорожного покрытия (скользкое), не справился с управлением, осуществил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota Carina». В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля «Mitsubishi» и 27-летний пассажир автомобиля «Toyota Carina» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 8:00 на 88-м км автодороги «Одесса — Рени» водитель автомобиля «Хюндай» не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем “КамАЗ-43081”. В результате ДТП 43-летний водитель и 24-летний пассажир автомобиля «Хюндай» получили телесные повреждения.

В 18:00 в г. Балта 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21011» совершил наезд на 71-летнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате наезда пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте аварии.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *