Одесситка Аида Николайчук перепела британскую звезду и стала первой участницей «Х-фактора-3» (ВИДЕО)

 Одесситка Аида Николайчук победила в "Х-фактор Онлайн" и получила право выступить на гала-концерте шоу, а также стала первой участницей следующего сезона. Девушка автоматически, без участия в кастинге,

попала в тренировочный лагерь проекта.
 
Отметим, что победитель второго сезона "Х-фактора" Виктор Романченко прошел аналогичный путь в прошлом году.
 
Перед выступлением на гала-концерте Аида Николайчук призналась, что испытала шок от осознания, что победительницей стала именно она, а не другие люди, которых все привыкли наблюдать по телевизору. Певица добавила, что очень хочет участвовать в третьем сезоне, чтобы почувствовать все те приятные эмоции от аплодисментов и внимания зрителей.
 
Она также отметила, что встреча Нового года на проекте – новый и интересный опыт. Затем Аида Николайчук исполнила композицию Rolling in The Deep суперпопулярной британской певицы Адель, чем вызвала аплодисменты вставшего с мест зала.
 
В тоже время один из судей репер Серега отметил, что девушка спела с такой болью, как будто не получила желанный подарок от Деда Мороза. А Игорь Кондратюк назвал Аиду рекордсменкой по количеству просмотров видео ее выступления на YouTube.
 
Теперь девушке остается только ждать следующего сезона шоу.

{flvremote}http://vgorode.ua/v/256/270670.flv{/flvremote}

od.vgorode.ua 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *