Депутат Одесского горсовета: «зло должно быть побеждено в 2012 году»

Депутат Одесского горсовета от «Фронта Змін» Марина Багрий-Шахматова поздравляет одесситов, читателей Интернет газеты «Взгляд из Одессы», с Новым Годом.

«Очень хочу поздравить всех одесситов — и юных и взрослых и пожилых с Новым Годом. Мы всегда связываем наши мечты, наши желания, которые мы загадываем под елочкой с чем-то хорошим. Хотелось бы, чтоб это хорошее сбылось в будущем году, чтобы наши ожидания сбылись», - сказала она.

«Чтобы к нам внимательнее относились все те, кто у власти, кто «сшибает сливки» на предвыборной ниве, те, кто старается очень много наобещать и потом «дулю с маком» сделать. Чтобы мы были внимательны к тому, кого мы выбираем. Тогда одесситы будут понимать, что для исполнения своих желаний они вложили всю свою силу, внимание и труд. Тогда мы все вместе будем, по крайней мере, сыты и здоровы в будущем году. Это даст возможность нам улыбаться», - желает политик.

По ее словам, одесситы живут в сказочном городе.

«А в любой сказке всегда добро побеждает зло. Зло должно быть побеждено в 2012  году. С Новым Годом!», - подытожила депутат.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *