Масштабное ДТП в Одессе: джип протаранил 7 машин (фото)

 Сегодня в Одессе на ул. Маразлиевской «Mercedes ML 320» врезался в припаркованные на улице автомобили. Как рассказал прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ владелец джипа, он ехал по своей полосе.

Внезапно навстречу с парковки на скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения, водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.

В результате его «маневра» пострадали 3 автомобиля марки «ВАЗ», один автомобиль «ЗАЗ», один «ГАЗ 24», «Honda Pilot» и «Nissan Xtrai»l. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный «Запорожец».

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон

Хозяин пострадавшей «Волги» Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. - Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта, - констатирует он. Вернуть прежний вид «Honda Pilot» и «Nissan Xtrail» будет куда дороже.

Не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец

Хозяин покалеченного «Nissan Xtrail» Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил виновник «разгрома». По его словам, для такой силы удара злополучный «Mercedes» должен был ехать с гораздо большей скоростью.

http://www.misto.odessa.ua


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *