Молодежному служению Народной церкви Одессы — 17 лет (видео)

 Молодежное служение уже давно является неотъемлемой частью каждой христианской общины и занимает там свое особое место. Не секрет, что развитие молодежного служения сегодня в большой степени определяет,

каким будет будущее церкви.

В Народной церкви города Одессы молодежное служение отметило свой семнадцатый юбилей. На сегодняшний день оно насчитывает более 100   целеустремленных активных молодых ребят, которые посвятили свою жизнь Господу. Эти молодые талантливые христиане, которые несут служение в разных направлениях: организовывают евангелизации, регулярно посещают детские дома и приюты, проводят музыкальные концерты и творческие вечера, принимают участие в разных спортивных соревнованиях, организовывают разнообразные лагеря для молодежи, проводят молодежные молитвы.

{flvremote}http://va1.cnl.tv/flv/110/2499/110-2499.flv{/flvremote}

Старший пастор Сердиченко Денис напомнил всем присутствующим, как все начиналось. С наилучшими пожеланиями и теплыми словами он от лица всей церкви поздравил молодежь.

В этот вечер разделить радость любимого праздника и поздравить  именинников Одесской Народной церкви приехали гости не только из Одессы, но и уже давние друзья из Киева и Белгород-Днестровска. И как положено в день рождения, в конце программы всех ожидал  праздничный стол.

cnlnews.tv
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *