4 человека пострадали за сутки в трех ДТП на дорогах Одесской области

 За минувшие сутки на дорогах Одесской области в результате 3 дорожно-транспортных происшествий пострадали 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 13 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 11 декабря в 21:45 в г. Одесса по ул. Ришельевская в направлении ул. Большая Арнаутская двигался легковой автомобиль «Мазда 6», водитель которого совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть ул. Ришельевская в неустановленном месте. В результате происшествия 73-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Вчера, 12 декабря, в 08:10 на 50-м км автодороги «Одесса — Мелитополь», двигался автомобиль «БМВ», водитель которого не выдержал безопасную скорость и, не справившись с управлением, совершил съезд в правый кювет, где машина перевернулась.

В результате происшествия 30-летний водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В тот же день в 05:30 на 6-м км автодороги «Белгород-Днестровский — Одесса» автомобиль «Ауди А6» под управлением 24-летнего водителя выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2108» и автомобилем «Nissan Sunny», которые двигались во встречном направлении. Вследствие ДТП 28-летний водитель и 53-летняя пассажирка автомобиля «Nissan Sunny» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *