«Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов – «многоканальный номер»

 Компания ООО «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов — «многоканальный номер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 ноября, в пресс-службе компании. По информации пресс-службы, оператор «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов – «многоканальный номер». Услуга позволяет максимально выгодно использовать услуги связи и получить максимальное количество звонков от клиентов.

Все клиенты смогут связаться с компанией или с необходимым подразделением и ни один клиент не попадет на ответ «занято». Услуга позволяет одновременно с одного номера совершать несколько входящих и исходящих вызовов. Количество одновременных вызовов определяется количеством линий подключенных по данной услуге. Решение оператора «Интертелеком» позволяет получить до 20 линий с услугой «SIP-многоканальность». Также в пресс-службе добавили, что подключение услуги возможно на тарифные предложения «SIP 25» и «SIP 99».

Два новых тарифных предложения выведены для использования многоканального номера. «SIP 25» — прямой областной или районный номер, 800 минут для звонков на местные номера и выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов и международное направление. «SIP 99» — прямой областной или районный номер, 3500 минут для звонков на местные номера и выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов и международное направление.

 Услуга «SIP-многоканальность» позволяет получить от 2 до 20 линий для использования голосовых услуг. Стоимость активации услуги составляет 99 гривен. Абонентская плата за использование услугой зависит от выбранного количества линий. СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G). Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *