ГАИ КОБРА нарушает ПДД, быкует и запугивает пешеходов (ВИДЕО)(ВИДЕО)

 "Элитное" спецподразделение ГАИ МВД Украины (КОБРА) продолжает демонстрировать свою умственную отсталость и наплевательское отношение к гражданам Украины.

Так, форумчанин "Дорожного контроля" разместил видеозапись своего недавнего общения с кобровцами на патрульном автомобиле 0283, который стоял с нарушением ПДД по адресу г. Киев ул. Ивана Федорова 32.

Активист взял мобильный телефон, включил видеозапись, как пешеход подошел к патрулю и стал молча фиксировать нарушение. Тут же из автомобиля выбежал представитель КОБРЫ и начал распрашивать на каком основании ведется съемка.

Форумчанин "ДК" отметил, что патруль нарушает ПДД, на что инспектор около пяти раз задал вопрос "где нарушение", не давая ответить. После этого кобровец стал запугивать активиста задержанием в РОВД при этом отказавшись показать свое служебное удостоверение.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

Работники КОБРЫ могут быковать исключительно с простыми гражданами. А когда перед ними народный депутат - они превращаются в жалких мышек, которые могут только пищать в свою защиту.

Напомним, что недавно нардеп барабанил руками по автомобилю КОБРЫ, на что сотрудники "элитного" подразделения лишь вежливо и с глубоким уважением попросили этого не делать. Смелость куда то улетучилась...

Дорожный контроль

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *