Матвийчук потребует от Костусева не забывать выслушать мнение одесситов (фото)

 Глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук потребует от одесского мэра Алексея Костусева прислушиваться к мнению одесситов. Об этом губернатор сообщил в интервью «Взгляду из Одессы», комментируя заявление Президента Украины Виктора Януковича о земельных скандалах в Одессе.

«Президент высказал мнение, что все резонансные земельные вопросы в Одессе должны решаться исключительно с учётом мнения громады. Без обсуждения такие важные вопросы принимать нельзя.
Я, как руководитель области, потребую от городских властей не забывать о позиции Президента Украины», - сказал Матвийчук.
Он также считает, что «визит Президента Украины был очень важен для Одесской области».
«В ходе встреч с министрами, которые сопровождали главу государства, нам удалось решить немало актуальных для области проблем. В частности, говорили с Президентом про «Народный бюджет» и роль нашего региона в его формировании», - отметил глава области.
«Виктор Янукович подчеркнул важность продолжения линии направленной на каждодневную поддержку людей, чтобы жизнь каждого изменилась к лучшему», - подытожил чиновник.
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *