Триатлон. В Одессе прошли соревнования на Кубок города

 23 октября на Куликовом Поле Одесская областная Федерация триатлона, спортивный клуб «ТРИ СТАРТ» при поддержке администрации Приморского района,

Одесского городского совета на прекрасном организационном и техническом уровне провели 2-й этап соревнований детской триатлонной лиги по триатлону(дуатлону) на Кубок  города Одессы.

Пришедшие на старт дети, родители, тренеры и зрители получили море положительных эмоций, а сами участники соревнований показали и доказали себе, что они готовы совершать на финише маленький «подвиг». Сигнал   старта лично давали: Олимпийский чемпион 1972 года Яков Железняк, участник четырех Олимпиад Василий Яковлев, а после финиша они с удовольствием  раздавали детям автографы.

Самым захватывающим этапом соревнований как всегда была эстафета, которая не оставила равнодушными всех присутствующих. На финише первой была команда КДЮСШ – 6, второй СШ №60, третье место заняла команда фитнес-клуба «Многоборец». В командных соревнованиях победу праздновала общеобразовательная школа №60, второе место у КДЮСШ- 6, третье место у фитнес-клуба «Спортлайф». В перерыве  детских соревнований  была проведена показательная гонка с выбыванием среди профессиональных спортсменов Южной Велосипедной Лиги.

Все победители и призеры  детских соревнований в 5-ти возрастных группах получили медали, грамоты, призы, а в командных соревнованиях  и эстафете, - кубки,  которые предоставил спортивный клуб ТРИ СТАРТ. Специальные призы предоставил благотворительный фонд «Пчелка».

Протоколы: Скачать здесь

Видеосюжет ТВ-программы «О,спорт!»

и еще

odessa-sport.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *