ФК «ОДЕССА» сыграет с «ТИТАНОМ» без Косырина

 Завтра футбольный клуб «ОДЕССА», в рамках 17-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги в Армянске сыграет с местным «ТИТАНОМ». В Крыму одесситам,

переживающим нынче не самые приятные времена (в последних шести матчах подопечные Андрея Пархоменко набрали лишь одно очко, забив лишь два мяча), будет противостоять «Титан», также не блещущий результатами.

После серии неудач «горожане» с 4-го места скатились на 11-е, а вот «титаны» стабильно находятся в нижней части таблицы, в настоящее время занимая 13-ю строчку (5 побед, 4 ничьи, 7 поражений с суммарным счетом 20-26), и уступая нашим землякам лишь по дополнительным показателям.

 «Одессе» будет не хватать лучшего бомбардира лиги, на данный момент, Александра Косырина, который на 2-й минуте поединка с «Гелиосом» получил желтую карточку и пропустит выездной поединок из-за дисквалификации.Судя по всему, не сыграет и играющий тренер вратарей Александр Лавренцов, получивший травму в том злосчастном матче с харьковчанами.

Тем не менее, у Андрея Пархоменко наверняка найдется свой «козырь», который обеспечит «Одессе» важную победу.

Поединок в Армянске стартует завтра в 15:00. Что интересно, обслуживать его доверено 26-летнему (!) рефери из Ивано-Франковска – Юрию СИНИШИНУ. Ассистировать молодому арбитру будут Игорь Куценко и Руслан Киселев из Броваров и Сум соответственно. Инспектор матча – Валерий Курганов из Александрии.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *