211 преступлений в сфере ЖКХ выявили сотрудники УГСБЭП области за 9 месяцев 2011 года

В январе-сентябре 2011 года сотрудники Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Украины в Одесской области выявили 211 преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом представитель Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Украины в Одесской области Вячеслав Барба заявил сегодня, 30 сентября, в ходе планового заседания Комиссии по вопросам тарифообразования и регулирования рынка жилищно-коммунальных услуг.

По его данным, за январь-сентябрь 2011 года сотрудники Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Украины в Одесской области выявили 211 преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Из них: 36 — преступления, связанные со взяточничеством, 72 — в сфере приобретения недвижимости, 58 — связанные с текущими ремонтами, 22 — в сфере системы водоснабжения, 11 — при приватизации общежитий, 4 — в формировании тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

«Проверки по этим фактам еще проводятся. О их результатах мы сообщим дополнительно», — добавил В. Барба.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *