Регби. Женщины. Одесская «Отрада» – чемпион Украины, одесские «BUTTERFLIES» – четвертые!

 Сегодня на киевском стадионе «Спартак» завершился чемпионат Украины по регби-7 среди женских команд. Одессу в турнире представляли сразу две команды: «ОТРАДА», являвшаяся фаворитом чемпионата с самого его начала и в конце августа выигравшая традиционный Кубок Независимости, и молодая, амбициозная команда «BUTTERFLIES» («Бабочки»), ведомая Владимиром Ибрагимовым.

В последнем туре чемпионата вновь не было равных «Отраде», которая заслуженно стала чемпионом Украины! «Butterflies» до последнего надеялись на помощь команд из других городов, которые, при определенных раскладах, могли обеспечить «бабочкам» право побороться за 3-е место. Но, к сожалению, двух побед в двух последних матчах первенства страны нашим землячкам для «бронзы» не хватило: киевский «Университет» не проиграл там, где нужно было одесситкам, финишировав третьим. На втором месте расположился еще один представитель столицы – «Феникс».

Как бы там ни было, а констатируем тот факт, что Одесса продолжает оставаться в числе самых регбийных городов страны. И это радует!

 
Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
«Одесса-Спорт»

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *