Одесская «Джинестра» готовится к старту в Кубке Украины и международном турнире

 Одесская «Джинестра» продолжает свою подготовку к сезону 2011/2012 годов. В свежем номере «Одессы-Спорт» (от 31 августа), а также – сюжете в программе «Одесса-Спорт» представляет…» мы расскажем об этом подробнее.

Отметим лишь, что сейчас подопечные Елены Соколовской тренируются на волейбольной площадке «Олимпийца», готовясь к старту в Кубке страны (середина сентября, Евпатория) и международном турнире, который состоится в двадцатых числах сентября в Беларуси.

Как уже сообщалось ранее, команду покинули Анна ЕРШОВА, Юлия ОЗТИРЕ, Карина МЕДВЕДЕВА, Ирина ТРУШКИНА, Татьяна КОЗЛОВА и, судя по всему, Марина ЗАХОЖАЯ.

На место тех, кто покинул клуб, Елена Рабиговна готовит юных, перспективных одесситок – Викторию Черненко и Ольгу Фоменко, подвижную Лилию Сиротину, опытную Юлию Буеву, поигравшую за границей, и всем известную либеро из черкасского «Круга» – Александру Коляду.

Кстати, в грядущем выпуске газеты, а позже и на нашем сайте, читайте эксклюзивное интервью экс-капитана одесской команды Татьяны КОЗЛОВОЙ.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *