Первый ни от чего не зависимый фест в Одессе

 24 августа Украина отмечает День Независимости – настоящий праздник для тех, кто считает, что наша страна достойна политического суверенитета и независимости, для людей, которые не отказываются от исторического опыта,
помнят о социальных и политических событиях страны, имеют политические ценности. Это большой праздник для Одессы и одесситов, которые со своими талантами, несокрушимым оптимизмом и гражданской отзывчивостью всегда были примером служения Украине. Несмотря ни на какие политические ситуации, мы помним, что государство это, прежде всего, его народ и стремление народа к единству, независимости и плодотворному труду, что является надежным залогом счастливого и демократического будущего!

24 августа на Приморском бульваре одесская областная организация Политической Партии «Фронт Змiн» в честь Дня Независимости Украины проводит большой народный праздник – Первый Независимый Фестиваль. Праздничная программа будет идти в течение всего дня. С 10:00 до 20:00 вы сможете создать собственный видео-клип с помощью студии Dance Heads и получить этот клип в подарок на диске; с помощью профессионального визажиста нанести на лицо и тело специальный аквагрим в традиционном украинском стиле; увидеть и услышать выступления различных  музыкальных и танцевальных коллективов; поучаствовать в мастер-классах по бальным и современным танцам; посоревноваться в меткости в командных соревнованиях по дартсу; принять участие в лотереях и разнообразных конкурсах. В рамках дневной шоу-программы пройдет мюзикл в национальном украинском стиле в современной аранжировке. С 20:00 до 22:00 состоится концерт с участием звезд шоу-проекта «X-фактор» Александра Павлика, Ирины Борисюк, Алексея Кузнецова.

Сильные и открытые, темпераментные и честные, яркие и эмоциональные, трудолюбивые и отзывчивые – мы такие, какие мы есть, потому что мы выросли на этой земле, в стране, которая всегда стремилась к одному – дать свободу и процветание своим гражданам. Мы поздравляем всех с наступающим Днем независимости, желаем, чтобы мир и согласие царили в нашем общем доме, и приглашаем принять участие в празднике!

http://frontzmin.org

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *