Чемпионат Украины по акватлону – «Одесская жара»

 7 августа во второй раз в Одессе, на городском пляже на 12-й станции Большого Фонтана стартует чемпионат Украины по триатлону (акватлону) «Одесская жара». В  соревнованиях  по плаванию и бегу примут участие профессиональные спортсмены, любители и ветераны, дети из 15-ти городов Украины и России в возрасте от 9-ти до 80-ти лет.

Несмотря на плотный мировой и европейский календарь соревнований, в Одессу приедут Алексей Сюткин  из Черкасс, Андрей Глущенко из Донецка, ведущие борьбу на международных соревнованиях за право представлять нашу страну на Олимпиаде в Лондоне 2012 года. Бескомпромиссная борьба на дистанции акватлона среди любителей и ветеранов будет проходить  в абсолютном зачете и во все больше пользующихся популярностью эстафетах.

Здесь мы сможем увидеть представителя города Киева Андрея Ястребова, который недавно в Гамбурге занял 9-е место среди 3000 спортсменов на престижнейшем мировом классическом триатлоне IRONMAN. Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами, медалями и призами, которые вручат почетные гости соревнований.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

6 августа

– Проведение мандатной комиссии (10.00-15.00)

– Заседание судейской коллегии, представителей команд (16.00-17.00)

– Открытие соревнований. Санаторий «Черное море» (17.30-18.00)

– Прохождение участниками дистанции соревнований (сбор на старте) (18.30-19.30)

 

7 августа

– Открытый чемпионат Украины по триатлону (акватлону) (плавание – 1 км; бег – 5 км) мужчины, женщины, соревнования личные.

Личный зачет осуществляется в абсолютном первенстве:

–  Транзитная зона №1 (один поток, женщины, ветераны) городской пляж (8.20-8.50 – регистрация участников на старт), городской пляж (8.50-9.00) – старт, первый поток, женщины, ветераны 9.00 – транзитная зона № 1 (2-й поток, мужчины) городской пляж 9.20-9.50 – регистрация участников на старт, 9.50-10.00 – старт, второй поток, мужчины 10.00 – транзитная зона №1 (3-й поток, эстафеты) городской пляж 10.20-10.50 – регистрация участников на старт, 10.50-11.00 – старт, третий поток, эстафеты 11.00

Закрытие трассы соревнований – 12.00

– Церемония награждения, закрытие соревнований (12.30-13.00)

http://odessa-sport.info

    powered by CACKLE