Футбол. ФК «Одесса» ждет «Олимпик»

 Сегодня футбольный клуб «ОДЕССА» на одесском стадионе «Спартак» проведет матч 3-го тура первенства Украины среди команд первой лиги против донецкого «ОЛИМПИКА».
Донецкий клуб – дебютант первой лиги, однако стартовал он достаточно уверенно. В первом туре «олимпиковцы», не знавшие перволиговского уровня игры, на самом старте пропустили два гола от киевского «Динамо-2», отквитали один мяч, однако в итоге все равно уступили со счетом 1:2.

Зато во втором туре в Донецке был разгромлен ФК «Львов». Счет матча говорит сам за себя – 4:0!

Отмечаем, что в стартовых турах сразу тремя мячами отметился Иван МАТЯЖ, два гола на счету Валерия ЛЕБЕДЯ. Судя по всему, именно от этих ребят и будет исходить главная опасность у ворот Александра Лавренцова.

ФК «Одесса» после первых туров имеет в активе всего 1 очко. В первом туре подопечные Андрея Пархоменко дома сыграли вничью 2:2 с бурштынским «Энергетиком», после чего в Алчевске досадно уступили местной «Стали» 1:2. Два гола из трех – на счету капитана команды Валентина ПОЛТАВЦА. Еще один мяч – дело ног Александра КОСЫРИНА.

Поединок на стадионе «Спартак» начнется 30 июля, в 19:00! Руководство клуба приняло решение установить единую цену на входные билеты – 10 гривен.

Приходите на стадион и поддержите новую одесскую команду!

http://odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *